Говорят, белки в колесе умирают не от инфаркта, а от безысходности. Когда бег по кругу теряет былую привлекательность, и перспективы этого занятия растворяются в тумане бесцельности, инерция нашего ума не позволяет нам остановиться, что бы попробовать жить по-другому.
Предлагаю сделать остановку, переключившись на нечто необычное для вашей жизни.
Многие наверняка слышали о системе чакр, пришедшей к нам из индуизма.
Предлагаю вам соединить энергию вашего творчества с энергией одной из чакр, создав её изображение аппликацией из ткани, нитей, бисера и пайеток.
Работа руками, будь то вязание, вышивка или переборка двигателя необычайно способствуют снятию стресса и вхождению в особое состояние, в котором проблемы перестают быть проблемами и превращаются в задачи; удовлетворение от жизни возрастает несопоставимо затрачиваемым усилиям, и ваши действия превращаются в акт сотворения части мира.
На семинаре вы получите достаточно информации о чакрах, настроитесь на работу через подходящие практики, и совершите чудо творения.
Тонкая ручная работа – это, по сути, медитация, и той энергией, которую вы вложите в неё, потом можно будет заряжаться через изображение. Повесив у себя картину, вы сможете возвращаться к тому состоянию, в котором сделали её. Она, словно окно в параллельный мир, напомнит вам о божественной силе, с помощью которой вы можете всё.

Семинар проводит: Ружинская Елена — арт-терапевт, психолог, телесно-ориентированный терапевт, член Украинского союза психологов.
Стоимость: 1100 грн. (в оплату семинара входят материалы)
Регистрация по тел.: 096 219 16 77
Адрес: ул. Гарматная, 42 — Студия творческого развития Мер Ка Ба.
Когда: 12-13 марта с 9 до 18 час.
Группа не больше 6 человек.

Поделись с друзьями в социальных сетях!