Выставка-продажа "Подарки к 8 марта"

Выставка-продажа подарков к Международному женскому дню пройдет в самом центре Петербурга, в залах гостиницы «Октябрьская» (Лиговский пр., 13/118) со 2 по 5 марта.

В эти дни здесь будут собраны лучшие авторы и производители, способные удовлетворить самые взыскательные вкусы прекрасных дам своими ювелирными украшениями, бижутерией, кружевами, изделиями ручной работы, предметами интерьера, головные уборы, сумочки, клатчами, перчатками и другими изделиями из кожи. В подарок также можно будет выбрать изделия народных художественных промыслов и ремесел. Вместе с этим будут представлены интересные подарки для девочек – ведь подарок ребёнку это порой более сложный выбор, чем, например, подарок подруге.

Выставка подарков к Международному женскому дню: невероятные, удивительные, всегда очаровательные

Выбор подарков на 8 марта – это всегда приятные, но всё же – хлопоты. Чтобы сделать их менее обременительными, на нескольких площадках «Октябрьской» для вас специально в одном месте собраны все наиболее популярные, а также оригинальные и неожиданные виды подарков. Последние будут особенно интересны тем, кому предстоит дарить подарок женщинам с изысканным вкусом. Посетив выставку, вы сможете без выматывающих походов по магазинам сквозь петербургскую непогоду обеспечить подарками к предстоящему празднику всех близких вам женщин и девушек, потратив совсем немного времени в комфортных залах.

Выставка подарков к Международному женскому дню: невероятные, удивительные, всегда очаровательные

Выставка проводится уже несколько лет подряд и стала палочкой-выручалочкой не только для мужчин, но и для женщин, ведь они дарят друг другу не меньше, а иногда и больше подарков на 8-е марта, чем мужчины. На выставку имеет смысл приходить даже с детьми: их можно будет оставить на обучающем мастер-классе по изготовлению подарков своими руками.

Выставка подарков к Международному женскому дню: невероятные, удивительные, всегда очаровательные
Преимущество покупки подарков на выставке в «Октябрьской» состоит не только в большом выборе. Посетителей традиционно радуют невысокие цены изделий, ведь здесь идёт прямая продажа от производителя покупателю – как на оптовых распродажах. Ну и, разумеется, для наших прекрасных посетительниц в преддверии праздника будут проходить розыгрыши призов. Запланировано также много приятных бонусов, которые станут сюрпризом.

ЭТО ИНТЕРЕСНО  Акция-флешмоб – «Флаг рукоделия»

Ждем вас со 2 по 5 марта в гостинице «Октябрьская»

(Лиговский пр., 13/118, вход по центру здания, на стороне «Буквоеда».

Время работы: 11:00-19:00

Сайт

Поделись с друзьями в социальных сетях!