Выставка "Мир самоцветов" в Алмаате

Приглашаем алматинцев и гостей нашего города с 14 по 25 марта посетить ежегодную выставку-ярмарку «Мир самоцветов», в которой принимают участие российские и казахстанские мастера и коллекционеры.

На выставке будут представлены коллекционные экземпляры натуральных камней и минералов из России и Казахстана. А также подлинные произведения высокого ювелирного и декоративно-прикладного искусства, которые можно будет приобрести для себя и своих близких по привлекательным ценам. Посетители смогут увидеть ювелирные украшения из янтаря и коралла, бирюзы и жемчуга, гранатов и топазов, хризолитов и аметистов. Привлекают внимание великолепная резьба по натуральному камню, шкатулки из яшмы и селенита, подсвечники из змеевика и агата, фигурки животных из корнеола и малахита.

Предлагаемые ювелирные шедевры на ярмарке-выставке вызывают неподдельный интерес как у представительниц прекрасной половины человечества, так и у мужчин, которые смогут приобрести понравившееся изделие не только для своей избранницы, но и для себя, любимого.

Также на выставке каждый желающий сможет пройти психологический тест на полудрагоценных камнях и минералах по их магическим свойствам.

Только на выставке «Мир самоцветов» — украшения из муранского стекла! Это необычные и изысканные формы, разнообразие цветов и оттенков и безупречный итальянский стиль. Именно поэтому такие украшения со времен Ренессанса и до наших дней выбирали знатные дамы Италии, чтобы подчеркнуть свою красоту и изящество. Сегодня, как и столетия назад, муранские мастера создают настоящие произведения искусства из стекла, сделанного по особым правилам и известного во всем мире.

Выставка состоится по адресу: г.Алматы, ул.Байзакова. 280(БЦ Алматы Тауэрс) вход с ул. Сатпаева.
Все вопросы по тел. 87057114693

Поделись с друзьями в социальных сетях!