Ювелирная выставка-продажа «Ювелирный вернисаж» и выставка авторских кукол « Art Doll»

19, 20 и 21 мая 2017 года в музее-заповеднике Усадьба Рукавишниковых (Верхне Волжская набережная д.7) состоятся две самые красивые выставки весны 2017 – ювелирная выставка-продажа «Ювелирный вернисаж» и выставка авторских кукол « Art Doll», на которых гости смогут ознакомиться с ювелирными изделиями авторов и производителей из всех регионов России, приобрести самые разные украшения, которые подчеркнут вашу индивидуальность и неповторимость, создадут особый стиль вашему образу.

Организатор выставки – выставочно-конгрессная компания ExpoCity Group
Генеральный партнёр – НГИА музей–заповедник Усадьба Рукавишниковых
Усадьба Рукавишниковых — лучшее культурное пространство в Нижнем Новгороде.
Добро пожаловать в мир красоты, ювелирного и авторского кукольного искусства и безупречного стиля!

Ведущие ювелирные компании, мастера авторской куклы и художники-ювелиры соберутся 19,20 и 21 мая в роскошных интерьерах музея-заповедника Усадьба Рукавишниковых, чтобы представить – изысканные ювелирные изделия из платины, золота и серебра, брендовую бижутерию, коллекции авторских кукол, произведения искусства, которые порадуют гостей выставки.

«Ювелирный Вернисаж» – это единственная выставка-продажа, на которой ВСЕХ посетителей ждут СКИДКИ до 70% и СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ.

Гостей выставки ждет увлекательная и насыщенная культурная программа: ежедневно в 12.00 проводится бесплатная экскурсия по музею, в 16.00-17.00 концерт классической музыки, а в 17.00 19 мая будет проводиться розыгрыш приза или ювелирного изделия от участников выставки!

Выставка-продажа «Ювелирный вернисаж» – это уникальная рабочая площадка для компаний, работающих в сфере ювелирного искуства, а для гостей – возможность в одном месте ознакомиться с новинками ювелирногой моды, провести экспертизу своих изделий и получить многочисленные СКИДКИ в дни выставки.

Выставка кукол «ART DOLL» – прекрасный проект, который даст возможность прикоснуться к творчеству мастеров, вернуться в детство, получить самые положительные эмоции, приобрести уникальные подарки для близких и немного забыть о проблемах.

ЭТО ИНТЕРЕСНО  Фотогалерея с Ярмарки Art Weekend 18-19 февраля в Artplay

Кроме того, для посетителей будут проведены мастер-классы по изготовлению кукол и рисованию, презентации ювелирных компаний, а также порадует РАСПРОДАЖА украшений и авторских кукол.

ЭТО ИНТЕРЕСНО  Арт-маркет «Синие яблоки» в ТЦ «РИО»

Ждем Вас на ювелирной выставке-продаже «Ювелирный вернисаж» и выставке авторских кукол «Art Doll»в пятницу 19,20 и 21 мая, 20 мая в «Ночь музеев» выставки работают до 23.00 музей-усадьба Рукавишниковых по адресу: Верхне-Волжская наб. д.7

19 мая с 12.00 до 19.00
20 мая с 11.00 до 23.00
21 мая с 11.00 до 19.00

Главный приз – ювелирное изделие от участников выставки нижегородских мастеров-ювелиров Вагайцевых!

20 мая с 19.00 до 23.00 – праздничная программа — всемирная акция НОЧЬ МУЗЕЕВ!

Приглашаем к сотрудничеству ювелирные компании, авторов-мастеров, информационных партнеров, артистов и СМИ.

За дополнительной информацией обращайтесь по телефону +7 910 391 53 50
Прием заявок осуществляется по эл. почте expocitygroup@yandex.ru

Поделись с друзьями в социальных сетях!