22-я специализированная выставка "Модный салон.Осень-Зима.2014". Отчет

«Модный салон. Осень-Зима. 2014» 22-я специализированная выставка с успехом прошли в 2014г. 

С 13 по 16 ноября 2014 в Саратове проходила 22-я межрегиональная выставка-ярмарка модной одежды, обуви, аксессуаров, парфюмерии и косметики «Модный салон. Осень – Зима. 2014», организованная ВЦ «Софит-Экспо».
Выставка имеет заслуженный авторитет у производителей и поставщиков продукции не только Поволжья, но и других регионов России. Это уникальная рекламная и торговая площадка, через которую за четыре дня работы проходят тысячи посетителей.
Выставка традиционно ориентирована на потребителя, однако, проект неизменно является местом профессионального общения и обмена опытом специалистов отрасли.
Посетителям был представлен большой выбор мужской, женской, верхней одежды, головных уборов, изделий из кожи, бижутерии ручной работы. Большой популярностью пользовались оренбургские пуховые платки.
Кроме того, на выставке были представлены и продукты питания. Например, на стенде компании «Масляный король» посетители могли попробовать и приобрести кунжутное, рыжиковое, горчичное, тыквенное, льняное масло, а также масло грецкого ореха. ЧП «Экспотерра» порадовали саратовцев конфетами, печеньем, колбасными и мясными изделиями из Республики Беларусь. Традиционно посетители выставки «Модный салон» смогли найти разные виды меда со всех уголков России, восточные сладости и специи.

В выставке приняли участие более 200 компаний из 31 региона России и республики Беларусь. Среди участников выставки: фабрика «ЛИКСТИ» (г. Москва), фабрика «Диана» (г. Москва), компания «L’AMBRE» (г. Саратов), ЗАО «Елецкие кружева» (Липецкая обл., г. Елец), фабрика «Валерия» (Московская обл., г. Коломна), магазин «Вояж Бижу» (г. Саратов), компания «Антига» (г. Москва) и др. Многие компании принимают участие в выставке уже не первый год и уже успели полюбиться посетителям.
За четыре дня работы выставку посетило более 15 000 человек. В следующем году выставка «Модный салон. Весна. 2015» откроет свои двери посетителям с 19 по 22 марта.

ЭТО ИНТЕРЕСНО  Отзывы участников, фото- и видеоотчет с выставки "Формула Рукоделия"

Следите за анонсами о мероприятиях на портале masterjournal.ru и citygu.ru

Поделись с друзьями в социальных сетях!