Крупнейшая новогодняя благотворительная ярмарка «Душевный Bazar». Москва

14 декабря 2014 года в Сокольниках пятый раз состоится крупнейшая в стране новогодняя благотворительная ярмарка «Душевный Bazar».

В ней примут участие более 10 000 горожан и 68 благотворительных организаций, в том числе и наш рукодельный фонд «Во имя жизни». Мы приготовили для вас более 1000 уникальных лотов и еще массу сюрпризов! Вы сможете посетить настоящую ферму перед Рождеством, поваляться на сеновале и сфотографироваться в настоящем доме, который мы построили специально для вас. Наши замечательные фотографы с радостью сделают для вас фотографии в наших прекрасных Новогодних декорациях. Вас так же ждут подарки от фонда «Во имя жизни», сюрпризы, и конечно же неповторимые подарки к новому году.

В 2010 году «Душевный Bazar» стал первой в Москве масштабной новогодней благотворительной ярмаркой, а за пять лет для многих семей превратился в традицию.
«Душевный Bazar» — это возможность приобрести сувениры на ярмарке и провести воскресный день со смыслом всей семьей. В программе: 120 творческих мастер-классов, детская комната с развивающими играми от Монтессори-педагогов при поддержке Супрадин Кидс, необыкновенный «уличный» концерт, кулинарное шоу и многое другое. Для мам с малышами оборудована пеленальная от BabyZabota. Все вырученные на ярмарке средства фонды-участники потратят на свои проекты.
По традиции, будет работать большая благотворительная ёлка, под которую все желающие смогут положить подарки для тех, кто в них нуждается.

Список подарков появится на сайте Душевного Bazar’a 1 декабря.

Вход на ярмарку бесплатный, площадка оборудована для людей, передвигающихся на колясках.

За пять лет «Душевный Bazar» превратился в масштабный проект, направленный на развитие благотворительных организаций, социально ответственных предпринимателей и частных доноров. Он призван оказывать поддержку некоммерческому сектору, вовлекать граждан в благотворительность и повышать эффективность взаимодействия тех, кто помогает, и тех, кто хочет оказать помощь.

ЭТО ИНТЕРЕСНО  Тончайший нуно войлок в сочетании с изящным батичным рисунком. Мастер-класс Лары Соболевой
«ДушевныйBazar» состоится в павильоне №4, КВЦ Сокольники. С 11.00 до 19.00
Приходите всей семьей, мы ждем именно вас!

Поделись с друзьями в социальных сетях!