Новогодний дизайн-маркет BonMarche

Да здравствует атмосфера рождественского Парижа! Новогодний дизайн-маркет BonMarche пройдет 19-20.12 c 12.00 до 21.00, территориально – Невском пр., 8

Вас ждут мелодичные звуки французского аккордеона, аромат свежих круассанов и элегантные аксессуары, от которых придут в восторг даже парижские модницы. Также вы сможете посетить мастер-классы по рукоделию и изготовлению духов, а ещё — консультации экспертов, которые знают, как создать неповторимый стиль.
Париж прекрасен в любое время года, а в Рождество он волшебен. Устройте себе минитрип в самый романтичный город мира, посетив тематический дизайн-маркет BonMarche. Он соединят в себе новогоднюю атмосферу и французский стиль. А значит, вас ждет двойная порция ярких впечатлений.
Повсюду разноцветные огни, ярмарки, в воздухе аромат свежеиспеченных булочек, теплый свет из окон кондитерских манит зайти внутрь и побаловать себя чем-нибудь сладеньким, а в магазинах проходят распродажи. Все это праздничный Париж! То же самое, только в миниатюре, будет происходить и на дизайн-маркете, который пройдёт в помещении Лавки Художника на Невском пр., 8.
Здесь вашему вниманию предложат большой выбор оригинальных подарков ручной работы, авторской одежды и аксессуаров. Не обойдется и без французских угощений и согревающих напитков. А если вы хотите не только приобрести красивые и оригинальные вещи для себя и близких, но и научиться и попробовать их создавать, то к вашим услугам специальные мастер-классы.
Насладитесь волшебной атмосферой французского Рождества! Больше информации в группе события «ВКонтакте».

 Также открыт набор хэнд-мейд мастеров и дизайнеров.

Поделись с друзьями в социальных сетях!