Фестиваль немецких традиций Das Fest приглашает на ВДНХ

Первый уикенд августа превратит пространство возле павильона «Космос» на ВДНХ в территорию настоящего городского open-air праздника. Здесь каждый посетитель перенесется в маленькую Германию с её культурой отдыха, вкусной традиционной едой, оригинальными развлечениями и отличной музыкой.

Das Fest, по старой фестивальной традиции, откроется ярким парадом в 16.00: оркестр баварской музыки, пышные красотки в фартуках, барабанщики, жонглеры, ходулисты, аниматоры – количество всего немецкого на квадратный сантиметр достигнет рекордных показателей! В этот же момент стартует работа множества тематических площадок – каждый сможет попробовать свои силы в народной забаве «Закати бочку», научиться баварским TANZEN-TANZEN, кардинально сменить имидж в немецком салоне красоты, «хорошечно» провести время в гостях у Zatecky Gus и многое другое.

На протяжении всего дня для гостей будут работать многочисленные закусочные, где очаровательные frau в национальных костюмах будут подавать традиционные блюда, которыми славится гостеприимная Германия: всевозможные колбасы и рульки, квашеную по особой технологии капусту, солёные брецели, знаменитые баварские сосиски. Всё это в сочетании с традиционным немецким напитком позволит гостям Das Fest прочувствовать истинный вкус Германии. Кроме блюд национальной кухни фестиваль порадует посетителей разнообразным стрит-фудом: бургерами, лапшой, панини, чиабаттами.

Лайн-ап фестиваля составят группы, которые умеют создавать неповторимую атмосферу и зажигать стадионы. Так что следите за анонсами и ничего не планируйте на 6 августа!  Приходите с друзьями — праздника хватит на всех!

Местом проведения ВДНХ.

Время: с 13.00 до 22.00.
Вход на фестиваль свободный!
#HolstenDasFest

Фестиваль немецких традиций Das Fest приглашает на ВДНХ

Поделись с друзьями в социальных сетях!