"Fashion Jewelry" - Выставка-ярмарка украшений. г.Алматы

С 21 по 23 ноября 2014 года в г. Алматы, в Центральном Государственном Музее РК с 10.00 до 18.00 часов будет работать выставка-ярмарка украшений, бижутерии и аксессуаров «Fashion Jewelry».

В ярмарке примут участие компании, дизайнеры, мастера различных стилистических направлений из Казахстана и ближнего зарубежья. Они представят как неповторимые работы, существующие в единственном экземпляре так и серийные изделия , а так же украшения от известных брендов.

Вашему вниманию будут предложены украшения из драгоценных металлов – золота и серебра,мельхиора, полудрагоценных камней, стекла ,бисера, а так же авторская бижутерия, аксессуары из войлока, текстиля, изделия из натуральной кожи, дерева и других материалов.

Кроме того, у гостей ярмарки будет прекрасная возможность лично поговорить с мастерами об их работе и творчестве,записаться на обучающие курсы, получить консультацию о том, как сделать правильный выбoр при покупке украшений, примерить на себя новый образ, узнать о правилах ухода за своими украшениями и аксессуарами. И получить при покупке билет, для участия в лотерее, в которой буду разыгрываться ценные призы.

Дата 21-23 ноября
Время 10:00-18:00
Место Алматы, Казахстан, Центральном Государственном Музее РК 

Поделись с друзьями в социальных сетях!