Новый выпуск журнала "Formula рукоделия" – "Пробуждение красоты"

Встречайте журнал «Formula Рукоделия» в новой концепции! Новые рубрики, темы, виды рукоделия! Новый дизайн! Новая обложка!

Новый формат и концепция:

Вот уже восемь лет мы работаем для вас! Однако жизнь не стоит на месте, и поэтому мы меняем наш формат, дизайн и концепцию издания «Formula рукоделия». Мы будем больше рассказывать вам о различных значимых событиях в индустрии рукоделия, трендах, мероприятиях, будем проводить анализ новых товаров для творчества, давать полезные советы по организации своего дела и по продажам изделий ручной работы. Ну и, конечно, больше полезной информации о магазинах, интересных лайфхаках и лицах индустрии рукоделия!

В новую концепцию мы закладываем следующие принципы:
1. Структурность и постоянство
2. Доступность и общение
3. Качество и разнообразие
4. Креативность и заинтересованность
5. Полезность и развитие.

 

Тема номера: Пробуждение красоты
Весна – время отряхнуться от зимней спячки, вернуть в гардероб легкие, нежные цвета – и сделать что-нибудь красивое. С вас – весеннее настроение, с нас – мастер-классы, вышивальные схемы и полезные советы!

Вышивка
Вас ждут яркие акварельные маки от российского дизайнера Юлии До, восстановленный по музейному фото семплер XVII столетия, первая часть многоцветного проекта «Попугай» от компании «ЭсТэ», несколько элегантных схем-примитивов от Zweigart и английский вышивальный крупного формата проект из журнала Cross Stitch Gold.
А также: обзоры новых вышивальных наборов и аксессуаров от ведущих российских компаний.

Украшения и аксессуары
Вас ждет целый ряд интересных статей и интервью. Известный российский дизайнер Юралга расскажет о своих котах-шаманах, амбассадор Swarovski Ирина Присяжнюк ¬– о современных авторских украшениях, а историк Ирина Чурина – о том, как в старину украшали цветами платья и прически. Также вас ждет история фото с обложки и репортаж о выставке, посвященной легендарному советскому дизайнеру Надежде Ламановой.
А также: обзор творческих блогов.
Шитье и декор
Вы узнаете, как сшить оригинальную косметичку в технике лоскутного шитья, как создать весенний декор для дома, а также как смастерить любимой подруге скрап-обложку для альбома! Кроме того, вас ждет статья об одном из самых известных российских мастеров квиллинга – дизайнере Юлии Бродской.
Также: новые авторские работы проекта «Битва дизайнеров», новинки для мужского хендмейда, обзор товаров для декора.
Вкусный хэндмейд
Вы узнаете, что вкусного ждет вас на весенней «Формуле Рукоделия», а еще мы расскажем вам об эко-кухне и о рукодельных новинках, которые объединяет тема кулинарии.
Также: рецепт от шеф-повара и специальный конкурс фуд-дизайна.
Детское творчество

ЭТО ИНТЕРЕСНО  Итоги ювелирной выставки "Симфония самоцветов"

Юная рукодельница Алиса расскажет своим сверстникам, как создать комплект украшений из полимерной глины. Также вас ждет обзор новинок для детского творчества!
А также:
Скидочные купоны, консультации юриста, рассказ о рукодельном путешествии, анонсы самых интересных мероприятий, бесплатная бумага для скрапбукинга, рубрика для садоводов, конкурсы, призы и подарки!

ЭТО ИНТЕРЕСНО  The Creative Craft Show Birmingham 2021 - международная выставка изделий ручной работы

А еще вы узнаете, какие сюрпризы приготовили для вас участники на весенней выставке «Формула Рукоделия» в Москве. С анонсом вы можете ознакомиться здесь.

 

Поделись с друзьями в социальных сетях!