Отчет с ярмарки Handmade - Free ART.

Хочу поделиться со Всеми нашей первой и долгожданной ярмаркой Handmade FREE ART — , которая проходила на Елагином острове 13 сентября, в день рождения ЦПКиО им.Кирова.

В парке прошло очередное масштабное мероприятие, посвящённое этому событию — симфонический концерт «Музыка над водой», которое порадовало многочисленных гостей Елагина острова. С погодой тоже очень повезло, несмотря на небольшой ветер, практически весь день светило солнышко, что очень порадовало. А вечером Всех ждал салют!

Т.к. наша ярмарка имеет формат свободного творчества, на ней присутствовали самые разнообразные мастера — по украшениям ручной работы, мылу, красивейшим свечам из натуральных материалов, стеклу, керамике, цветов, вязанию, куклам, картинам, расписным пряникам и домашней пастиле.

Кстати, я попробовала у некоторых мастеров пряники и пастилу, всё изумительно вкусно. Также у нас проходили замечательные мастер-классы с чудесными мастерами по рисованию на воде, рисованию цветным песком, росписи пряников, керамики, гончарному делу и флористике в бутылках !
Что особенно порадовало, это то, что в нашей первой ярмарке участвовали также мастера из других городов — Нижнего Новгорода и Москвы, а также мастера по куклам Тильда из Эстонии. Видимо, тут сыграла роль также и наша рекламная поддержка этого портала.

Ещё раз хочу выразить благодарность Всем мастерам, которые приняли участие в нашей ярмарке и партнеров, которые помогали нам в организации! В ближайшее время у нас появится информация о новых проектах в Санкт-Петербурге. Так что добро пожаловать на территорию FREE ART, территорию свободного творчества.

Следите за анонсами на портале masterjournal.ru и в нашей группе 

Вот некоторые фотографии с ярмарки FREE ART