Hello Teddy 2015!

Приглашаем на международную выставку-ярмарку коллекционных медведей Тедди. С 3 по 6 декабря в ТВК «Тишинка» (Тишинская пл., д.1).

В этот раз художники вдохновлялись простыми человеческими ценностями: темой семьи и дома. В канун Нового года, в начале самого сурового времени года нам всем нужно чуть больше теплоты, чем всегда – художники выставки вкладывают теплоту в каждую свою работу, поэтому на Hello Teddy вы всегда чувствуете себя как дома, в большой и дружной семье.
«Мишки всякие важны, мишки всякие нужны» – эта фраза легко могла бы стать негласным названием выставки: вы увидите совсем юных крох-медвежат, которые еще сами нуждаются в заботе и опеке, медведиц-кокеток в удивительных шляпках, а также и самых настоящих медведей- защитников, мужественных и могучих, с мощными лапами и когтями, с волевым и суровым взглядом. Бело-голубые медвежата, исполненные в канонах гжеля, или черные элегантные медведи, образ которых подчеркивает красная вышивка хохломы, или нарядные, добротные медведицы в кокошниках – фантазия художников настолько богата, а уровень мастерства, сложность и точность техники столь высоки, что каждая работа заставляет остановиться и внимательно изучить каждую деталь.
Перечислить все образы невозможно – ведь на выставке представлены более 50 000 работ, каждая из которых уникальна и не повторяется.

Приходите учиться, общаться и обмениваться идеями! Мастер-классы для детей и взрослых. Расписание мастер-классов здесь

Как всегда на HelloTeddy— море позитива и хорошее настроение!

Стоимость билета 200 руб., детям до 14 лет — бесплатно

Сайт выставки: helloteddy.ru

Поделись с друзьями в социальных сетях!