Международный многожанровый фестиваль-конкурс культуры и искусств “Italian Break”

Международный многожанровый фестиваль-конкурс культуры и искусств “Italian Break” Международный Конкурс-Фестиваль искусств “Italian Break” приглашает творческие коллективы и отдельных участников провести свои каникулы в Италии, приняв участие в конкурсе, на котором применяется квалификационный, а не соревновательный принцип оценки.

Судейская коллегия, состоящая из всемирно известных деятелей культуры и искусства призвана выразить своё профессиональное мнение в области хореографии, вокала, инструментального творчества, цирка, театрального жанра, изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества и фотографии. Всем участникам будут вручены дипломы европейского образца, а среди лучших участников будет выбрана единая премия — Гран При. Отвлекаясь от обыденности и окунувшись в атмосферу Республики Сан Марино и Италии, приняв участие в Конкурсе — Фестивале “Italian Break” , вы сможете завести новые знакомства с участниками из других стран, пополнить свой культурный багаж, обменяться опытом, понять новые направления Вашего жанра благодаря плотной работе с членами жюри.

Положение и все необходимые документы расположены на официальном сайте 

1. Организаторы мероприятия “Festival&Contest” (Италия) — международная культурная ассоциация

2. Время проведения с 29.03.17 по 01.04.17 с 28.06.17 по 01.07.17 с 01.11.17 по 04.11.17

3. Место проведения весна — Театр “Дей Амичи” / Иджеа Марина лето — Театр “Комунале” / Чезенатико осень — Театр “Титано” / Респ. Сан Марино

4. Творческие номинации Хореография (коллективы и отдельные участники) • классический и неоклассический балет

Поделись с друзьями в социальных сетях!