III Международного фестиваля творчества и рукоделия «Канитель»

⚡⚡⚡На старт, друзья! Мы снова начинаем готовить Канитель!⚡⚡⚡

Торжественно объявляем старт сбора заявок от участников III Международного фестиваля творчества и рукоделия «Канитель». Мастера и рукодельницы, ждем весточек от вас на официальном сайте фестиваля

В этом году праздник вновь пройдет в период празднования Дня России и продлится 3 дня, с 10 по 12 июня. Фестиваль развернется в центре Пензы на отрезке улицы Московской от сквера «Копилка пословиц» до ТЦ «Высшая лига», главная сцена «Канители» разместится на Фонтанной площади.

В центре событий, как всегда, ярмарка товаров ручной работы. А еще будут многочисленные мастер-классы и мастер-шоу по современным и традиционным ремеслам. И все это, надеемся, с вашим участием!

Из нового. На фестивале разместится историческая площадка, на которой реконструкторы эпохи средневековья воссоздадут древнее ристалище на котором пройдут бои доблестных рыцарей,пригласят гостей фестиваля примерить доспехи, опробовать свои силы в искусстве владения средневековым оружием, историческом тире.

Как всегда, обещаем много музыки. На главной сцене фестиваля выступят музыкальные, танцевальные и иные коллективы, чье творчество черпает вдохновение преимущественно в народных традициях.
Конечно, мы не забываем и про конкурсы, фотовыставку, трапезную и дегустации, расширяем площадку семейную, где интересно будет всем, от мала до велика, создаём экологическую площадку и тематические арт-объекты.

Организатором III Международного фестиваля творчества и рукоделия «Канитель» является автономная некоммерческая организация «Творческое объединение «ПензаХобби». Фестиваль проводится при поддержке Администрации Пензы и Управления культуры города.

Администратор ярмарки Анна: 79-62-05
Организатор: 89063983531 Людмила Тимакова

Поделись с друзьями в социальных сетях!