Книга «Туника с трикотажем». Автор Лара Соболева

Новая книга от Лары Соболевой в электронном варианте «Туника с трикотажем».

В книге раскрываются секреты создания авторской коллекции Velamina.

В книге вы так же найдете:

— Пошаговые подробные инструкции ОТ и ДО,
— Большое количество фотографий рабочего процесса,
— Понятные графические схемы,
— Выкройки готовые для печати на любом домашнем принтере.

В обучающий курс так же много дополнительных полезных видео уроков, в которых собраны все базовые необходимые знания для фелтмейкера занимающегося валяной одеждой.

Этот обучающий курс рассчитан на тех, кто еще не пробовал себя в изготовлении валяной одежды, но очень хочет и не знает с чего начать.
Автор данного курса имеет большой опыт валяния. Имеет не одну свою авторскую технологию изготовления сложной и безупречной по посадке валяной одежды. В совершенстве владеет современными техниками построения выкроек и технологий шитья одежды. Художник-дизайнер по образованию, Член Союза Художников России. Участник многих российских и зарубежных выставок ювелирного искусства и художественного текстиля, работы которой находятся в частных и музейных коллекциях в России и за рубежом. Имеет более 800 учеников очного обучения за два с лишним года преподавания изготовления валяной одежды на своих курсах.
Следуя подробным пошаговым инструкциям в книге, вы сможете повторить своими руками валяные дизайнерские платья и туники из авторской коллекции. Но и не только эти платья. Курс, состоящий из подробной и понятной эл. книги и видео уроков, даст полное знание в изготовлении валяной одежды без рукавов. На базе него вы легко сможете выполнить правильно любое платья без рукавов с идеальной посадкой, которое будет практичным, удобным и долговечным в носке. Это позволит вам с первого раза не делать ошибок и добиваться отличного результата.

ЭТО ИНТЕРЕСНО  Конкурс рецептов «Формула вкусного лета» от «Формулы Рукоделия»

Курс для начинающих включает в себя не только непосредственно саму книгу с пошаговыми инструкциями. Но и несколько учебных видео уроков, которые познакомят вас с видами подкладок в валяном изделии, какие виды волокон нужно использовать для разных видов подкладок, какие способы раскладки этих волокон можно применить, в каких случаях уместна та или иная подкладка, что делает полотно тонкой, а что его уплотняет.

ЭТО ИНТЕРЕСНО  Арт-базар «Цветное Настроение» в ТРЦ «Райкин Плаза»

А так же видео уроки, которые дадут вам полное представление о том:

— Как создать красивый, практичный, правильный верхний слой валяного изделия.
— Что такое не пряденое волокно льна, шелка, крапивы, конопли, тенселя, молочного протеина, и много других волокон, которые используются при валянии одежды, которыми сегодня так богат рынок материалов для фелтмейкеров.
— Какое волокно защитит шерсть от скатывания, придаст ей дополнительную стабильность и эластичность?
— Как грамотно создать красивую декоративную поверхность валяного полотна?
— Какие волокна следует использовать для декора, а какие нет?
— Как преображаются декоративные волокна в процессе валяния?
— Что из них каким мылом можно валять, а какое мыло убивает блеск и красоту этих волокон?
Все это собрано в данном курсе в единые базовые знания.

Туника с трикотажем позволит начинающему валяльщику почувствовать, как ведет себя гребенная лента при сложном формообразовании. Изучение технологии по электронной книге заложит правильные основы в изготовлении валяной одежды.И что самое замечательное в подобных электронных носителях ценной информации, так это то что вы всегда сможете вернуться к любому конкретному моменту процесса изготовления валяной одежды и следовательно лучше усвоить этот материал.

Чтобы оформить заказ на книгу напишите заявку на нашу почту: mail@learn-sew.ru

Поделись с друзьями в социальных сетях!