Конкурс "Король Будуара"

[su_frame]Дорогие друзья! Эта группа для очных участников Конкурса «Король Будуара». Конкурс для теддистов, которые хотят попробовать себя в новой теме и в новом формате мероприятия 6 сентября 2014 года.[/su_frame]

1) Нужно заполнить заявку с сайта 
2) Оплатить участие 35 евро и прислать заявку нам.
3) Сделать неповторимую игрушку (мишки тедди, зайцы, слоники, приветствуются Коты .Материал — мягкие игрушки: плюш, микс, шерсть, ткань.
4) Выложить фото с выходными данными и ценой (в евро) в группе для предпросмотра.

5) 6 сентября привезти Конкурсанта на Коста Брава на мероприятие (конкурс очный, но вашего участника может привезти представитель).

Эта группа позволяет вам как можно раньше заявить о себе и своем творчестве. Мы максимально полно постараемся осветить это мероприятие через свои сайты, соц.сети и Журнал ‘Dear Dolly’. А также для спонсоров мероприятия — это возможность как можно раньше понять уровень конкурсантов, определить фаворитов.

Тема «Будуара» в плюшевых друзьях — это новая волна для раскрытия себя как теддиста, мотивированная новым форматом конкурса, с хорошим ценными призами и вниманием среди творческой публики. Попробуйте себя!

Полные условия участия, заявка, приглашение, цены на размещение, контакты и другие возможности Клуба «Dear Dolly» 1 встреча — на сайте.

Поделись с друзьями в социальных сетях!