«Мишка с Куклою»(light)

Дорогие друзья!!! 4—5 марта 2017г. открывает свои двери выставка-продажа коллекционных, авторских и антикварных мишек Тедди и кукол «Мишка с Куклою»(light)

Екатеринбургский зритель получит возможность познакомиться с художниками и мастерами авторских кукол, живущих и работающих на Урале. Сможет оценить полет фантазии, уровень мастерства и глубину их таланта.

«Мишка с Куклою» представляет как начинающих, так и всемирно признанных (да, да, да у нас есть и такие) мастеров Теддистов и кукольников.

У вас есть уникальная возможность окунуться в море позитива, мир детства и сказки, найти новые идеи для творчества и даже увидеть настоящие произведения кукольного искусства.

Посмотреть некоторые работы вы можете в галерее наших мастеров. А узнать о мероприятиях, которые будут проходить в рамках выставки — в программе.

выставка кукол#мишки тедди#мишка с куклою# в екатеринбурге# что посмотреть в выходные#куда сходить в выходные#кукольная выставка# коллекционные куклы#коллекция мишек# лучшие тедди# мишечная выставка#белошкурская таня#кукольники купитьмишку купить тедди# ананьева анна# участвовать в выставке# выставка в ноябре #выставка в екатеринбурге 2016 #выставка мишек в екатеринбурге #

Поделись с друзьями в социальных сетях!