Модные блузки — что предлагают дизайнеры?

Блузка способна подчеркнуть женственность, создать романтичный образ или придать строгости, сдержанности наряду. Чтобы выглядеть стильно, дизайнеры рекомендуют подбирать блузочки с:

  • декором;
  • этническими мотивами;
  • элементами в стиле «ретро»;
  • оригинальными воротами, манжетами.

Для гардероба бизнес-леди необходимы блузки в классическом стиле: приталенные силуэт, длинный рукав, аккуратный воротничок. Деловой стиль диктует свои правила, поэтому одежда должна подчеркивать строгость, сдержанность. Допускается в таких моделях декоративная отстрочка, небольшие рюши вдоль планки с застежкой, небольшие складки, завязка-бант. Блузоны должны быть обязательно однотонными, что позволяет прекрасно гармонировать с любыми юбками, костюмами.

Для офисного варианта стилисты рекомендуют не только классический вариант, но и деловые блузки-рубашки с отложным воротничком, застежкой на пуговицы. Однотонность в данном случае не обязательна, допустимы ткани с орнаментом, в полоску, клетку. Блузка с галстуком — модно и красиво.

Модные блузки — что предлагают дизайнеры?

В торжественной обстановке эффектно смотрятся модели из прозрачных тканей, нарядного атласа, кружева, украшенные вышивкой, стразами.

Не только фасон влияет на общее впечатление о блузке. Цвет способен преобразить даже самый простой покрой. Белоснежные модели никогда не выйдут из моды. Насыщенные оттенки помогут создать кокетливый, яркий образ. Нейтральные, пастельные цвета актуальны в любой обстановке.

Великолепие представленных моделей классических, деловых, блузок в стиле Casual на страницах интернет-магазина https://liverua.com.ua/catalog/zhenskie-bluzki-i-rubashki/ позволит подобрать модницам изделие себе по вкусу. Скидка 20% на весь представленный ассортимент будет приятным бонусом для покупательниц.

Поделись с друзьями в социальных сетях!