MONDO DANZA 2016

Танец как профессия, связанная с музыкой,

 как воспитание тела с артистичностью.

«MONDO DANZA» является международной витриной для молодых талантов, не профессионалов, которые готовятся на шоу танцев различных стилей и дисциплин. Чтобы наиболее грамотно оценить работу хореографов и школ, однако, будет представлено жюри из знаметитых хореографов и организаторов международных фестивалей, которые смогут премировать наиболее интересные работы.

Награды:

Лучшая хореография: диплом победителя и фирменная статуэтка
Лучшее оригинальное создание: диплом победителя и фирменная статуэтка
Лучший костюм: диплом победителя и фирменная статуэтка
Лучший дизайнер: диплом победителя и фирменная статуэтка

Награда самых достойных групп: приглашение и возможность (бесплатный взнос) принять участие в Фестивалях танцев в других странах.
Руководители студий и коллективов также получают дипломы и благодарственные письма от организаторов Международной Выставки Музыки.
Будут организованы мастер-классы с мастерами жюри.

MONDO DANZA является частью FIM, целиком посвященная миру танца, которая включается в Фестиваль с лозунгом “Музыка движет моё тело”. Витрина, проект и реальность для многих молодых хореографов и танцоров. Это будет напряженный день и полный новых молодежных постановок, запишите эту дату в своем дневнике и не пропустите!

Мы ждем, чтобы увидеть, какие таланты прибудут на MONDO DANZA 2016 года, и будут премированы судьями прибывшими из Голландии, Франции и Болгарии, чтобы принять участие в Фестивалях за рубежом или получить Грант на учёбу на год в одной из двух престижных Академий во Флоренции (Италия), на бесплатное участие в Конкурсе «TALENT GARDEN 3.0» в марте 2017 года в Милане (Италия).

Более подробная информация по ссылке

Положение о конкурсе

Положение-MONDO-DANZA-1

Положение-MONDO-DANZA-1

Положение-MONDO-DANZA-1

Положение-MONDO-DANZA-1Положение-MONDO-DANZA-1

 

 

Поделись с друзьями в социальных сетях!