Надувные батуты, как бизнес-идея

При всех своих достоинствах и недостатках, надувные батуты являются весьма интересной и перспективной идеей для бизнеса. Правда, тут стоит учесть, что не каждый батут может принести солидный доход, да и место надо уметь выбрать толковое.

Но, если говорить про сами батуты и горки, то надо подобрать достаточно интересную конструкцию, что может быть пригодна и для совсем крохотных двухлетних детей, и для детей десяти-двенадцати лет. Большие уличные батуты обычно создаются таким образом, чтобы они сразу могли дать детям и простор для бега и прыжков, а также место, где будет установлено небольшое возвышение с небольшой горкой.

Надувные батуты не требуют значительных капиталовложений, правда, надо постоянно следить за тем, чтобы они не повредились — материал, что идет на пошив данного аттракциона обычно представляет собой прочный полиэтилен плотности от 650 и выше. Но, он тонкий и его при желании всегда можно порвать. Поэтому, надо предусмотреть место для снятия обуви с детей и не давать детям играть со стеклянными, пластиковыми и иными твердыми игрушками на батуте.

Окупаются такие надувные батуты довольно быстро. Правда, если вы выберете парк, в котором постоянно играют дети и гуляют родители, то вы за 1 — 2 месяца сможете все окупить, но в некоторых «не рыбных местах» окупаемость может продлиться на весь сезон. Поэтому стоит иметь наиболее яркий батут, а также использовать соответствующий музыкальный тон. Есть и еще хитрость: можно раздавать детям специальные дисконтные карты, по которому они могут кататься со скидкой. Они придут тогда к вам не раз и постепенно с ними будут приходить все новые и новые дети (и их родители). Ну а какой родитель не побалует своего ребенка таким удовольствием? Вот так можно отыскать свою успешную нишу.

Поделись с друзьями в социальных сетях!