Рождественская ярмарка «Невский сувенир»

Вас ждут по-настоящему душевные подарки для друзей и близких на Рождество 

с 5 по 8 января, выставочные залы гостиницы «Октябрьская»

Рождественская пора — удивительное и прекрасное время радостного ожидания и приятных сюрпризов. Праздничная рождественская ярмарка «Невский сувенир» дарит всем гостям и жителям Санкт-Петербурга прекрасную возможность закупить подарки и вдоволь пообщаться с мастерами удивительных изделий ручной работы, ювелирами, представителями народного творчества и ремёсел.

Рождественская ярмарка «Невский сувенир»

Вас ожидает более 10 000 подарков и сувениров от компаний со всей России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья.

Рождественская ярмарка «Невский сувенир»

С 5 по 8 января в самом центре праздничного города в гостинице «Октябрьская», пройдёт одна из самых удивительных и сказочных новогодних ярмарок года — «Невский сувенир». Более 150 компаний представят свои лучшие авторские сувенирные работы и ювелирные изделия, стильные аксессуары, эксклюзивную бижутерию и предметы декоративно-прикладного искусства. На ярмарке можно выбрать подарочный антиквариат, янтарные украшения, расписные и резные шкатулка, традиционные русские сувениры, матрешки, хохлому и многое другое. Вы можете познакомиться и приобрести лучшие образцы народных ремёсел из дерева, металла, камня, кости и глины, hand-made, разнообразные авторские украшения от компаний-производителей и частных лиц. Атмосфера рождественского праздника очарует вас и станет настоящей зимней рождественской сказкой, где сбываются даже самые заветные желания и все наполняется неповторимым волшебством.

Рождественская ярмарка «Невский сувенир»

Не случайно, посещаемость рождественской ярмарки «Невский сувенир» составит около 22 000 человек, ведь здесь по очень доступным ценам вы сможете найти подарки для родных и друзей, принять участие в насыщенной развлекательной программе, зарядится праздничным настроением.

Впервые! В рамках выставки представлена отдельная экспозиция старинных ёлочных игрушек прошлых времён.

Рождественская ярмарка «Невский сувенир»

Каждый день на ярмарке будут проходить развлекательные и игровые мероприятия, розыгрыши ценных новогодних призов среди посетителей выставки, выступления творческих народных коллективов, обширная концертная программа, множество ярких разнообразных сувениров, выполненных в различной художественной технике. Это прекрасное и интересное времяпровождение для всей семьи, отдых для взрослых и детей. А для самых маленьких гостей на ярмарке творческие мастер- классы, занятия по художественному искусству, роспись елочных игрушек, конкурсы и многое другое.
Участники со всей России продемонстрируют в выставочных залах гостиницы «Октябрьская», все, что поможет радостно и с хорошим настроением встретить новогодние праздники: необыкновенные рождественские сюрпризы и ювелирные новогодние коллекции, сувениры из натуральных камней со сказочным символом 2017 года в виде красного огненного петуха, интересные авторские подарки и аксессуары в единственном экземпляре, украшения с позолотой и эмалью, картины, предметы интерьера, посуда, разнообразные сладости и вкусные подарки.

ЭТО ИНТЕРЕСНО  В Галерее Классической Фотографии откроется «Мир высокой акварели»

Рождественская ярмарка «Невский сувенир»

Каждый день в 15.00 разыгрываются украшения от участников выставки.

ЭТО ИНТЕРЕСНО  В Галерее Классической Фотографии откроется «Мир высокой акварели»

Ждём Вас в залах гостиницы «Октябрьская», Лиговский проспект, 10/ 118.

Отель расположен в центре города на Площади Восстания, напротив Московского вокзала

Время работы выставки с 11.00-19.00. Бесплатный пригласительные билеты можно скачать на сайте. Стоимость посещения без билета 200 руб.
Детям до 12 лет вход свободный.
Подробности: +7 (812) 309 84 74

Поделись с друзьями в социальных сетях!