Новости III Международного дизайнерского конкурса «Сила знаков. Послание предков»

 Напоминаем вам, что 25 октября 2015 года завершается прием заявок для участия в III Международном дизайнерском конкурсе «Сила знаков. Послание предков».

Организаторы – компания Swarovski и интернет-магазин sw-strazy.ru – приглашают всех желающих, профессионалов и любителей, занимающихся дизайном, представить свои работы, при создании которых использованы кристаллы Swarovski из коллекции весна-лето 2016 года.

Итоги конкурса будут объявлены в конце ноября.

К участию принимаются работы, созданные специально для конкурса и ранее нигде не представлявшиеся. Каждый автор может представить не более двух работ в одной номинации.

Конкурс проводится в трех номинациях: «Дизайн украшений», «Дизайн аксессуаров» и «Дизайн одежды». В номинации «Дизайн украшений» работы можно представлять по трем направлениям: серьги, колье и наборы. Авторы не ограничены в плане техники выполнения работ, но должны использовать при изготовлении кристаллы Swarovski из новой коллекции. При этом площадь, которую занимают кристаллы в готовом изделии (кроме дизайна одежды), должна составлять не менее 50 % от его общей площади.

Подробная информация об участии в анонсе опубликованном на портале или на сайте.

Поделись с друзьями в социальных сетях!