Приглашаем мастеров к участию в выставке - Восточная коллекция. Москва

IV Международная выставка-продажа «Восточная коллекция»

С 27 по 30 ноября 2014 года на Тишинке состоится IV Международная выставка-продажа «Восточная коллекция».

Культура и искусство Востока еще с незапамятных времен так и манят своей загадочностью и красотой. В конце ноября у всех желающих будет замечательная возможность погрузиться в мир чувственности, легкости и волшебства – посетить IV Международную выставку-продажу «Восточную коллекцию» не покидая столицы.

На сегодняшний день на выставочной площадке собрано все самое интересное, что можно встретить в таких странах, как Индия, Китай, Тибет, Япония, Турция, Тайланд и те только. Представительницы прекрасного пола смогут найти для себя: необычные украшения с драгоценными камнями и самоцветами, красочные палантины и платки, одежду в восточном стиле, благовония, косметику, аромамасла; мужчины: сувенирное оружие, кальяны, табак и многое другое. На выставке будут представлены диковинные предметы интерьера: изделия из керамики, фарфора, чеканка, живописные работы, икебана, витражи. Любителей восточных яств, ждет галерея еды, где можно будет попробовать ароматный чай, кофе, приготовленный по лучшим старинным рецептам.

В этот раз экспозиция «Восточной коллекции» приятно удивит посетителей не только разнообразием товаров, но и своей атмосферой. Торговые ряды будут украшены китайскими фонариками, вместо традиционной сцены будет ковер, а перед входом на выставку раскинется огромный шатер.

Окончательно погрузится в мир сказки, гостям помогут специально приглашенные гости, которые продемонстрируют национальные костюмы, порадуют своими танцами, церемониями и обрядами.

В программе мероприятия уже заявлены:

1.​ Индийские танцы от Екатерины Анохиной.

2.​ Мастер-классы по изучению восточных языков.

3.​ Выступление и мастер-классы от школы арабского танца «Джайран».

4.​ И мастер-классы по обучению игре на африканских барабанах.

5.​ Выступление школы восточного танца «Аль-Джана».

ЭТО ИНТЕРЕСНО  Ювелирная экспозиция GOODWOOD на 3 Уральской Триеннале

6.​ Арабский макияж, михинди.

ЭТО ИНТЕРЕСНО  Автограф-сессия с Майком Викингом

7.​ Гадание на картах «Таро».

8.​ Мастер-классы по «Китайской каллиграфии».

Всем гостям выставки представится уникальная возможность не только окунуться в мир дивной сказки, но и стать ее участником!

Стоит отметить, что в прошлом году количество гостей составило порядка 18 000 человек за четыре дня.

Дата

Время работы

27-29 ноября

11:00 — 20:00

30 ноября

11:00 — 17:00

Стоимость билета: 200 рублей.

Пенсионерам и многодетным семьям 50% скидка, при предъявлении удостоверения.

Инвалиды Великой Отечественной войны, инвалиды 1,2 группы, дети до 14 лет бесплатно.

Место проведения: Москва, Тишинская площадь д.1, выставочный «Т-Модуль».

ООО «Атмосфера творчества» — компания по организации выставок, посвященных рукоделию и творчеству, которая занимается проектной деятельностью уже более четырех лет. На ее счету более 14 успешно проведенных мероприятий (Международная выставка-продажа «Атмосфера творчества», Международная выставка-продажа «Восточная коллекция», Фестиваль «Творчество без границ», Международная выставка-продажа «ЭкоСфера», Международный фестиваль «WoolArtFest»).

Компании принадлежит: сеть магазинов «Арт-уголок» с товарами для творчества и хобби; Галерея «Атмосфера творчества», где проходят различные мероприятия, семинары, мастер-классы и школа рукоделия. В следующем году ООО «Атмосфера творчества» планирует провести 12 выставочных проектов на территории ТВК «Тишинка».

Поделись с друзьями в социальных сетях!