Рецензия на книгу "Покажи свою работу!" Остин Клеон

«Покажи свою работу!» Остин Клеон

Издательство » Манн, Иванов и Фербер»

Не так давно, мы давали анонс на эту книгу, теперь вы можете ознакомиться с первой рецензией на нее от Анны Поляковой, мастером пряничного дела, который не по наслышке знает, что нужно для продвижения своих работ!

Я не читала его предыдущую книгу «Кради как художник», поэтому не могу сказать, лучше написана эта или нет. Эта из такого рода книг, которые должны лежать на столе у каждого и в них надо ежедневно посматривать. Мысли в этой книги — очень похожи на то, что говорят другие успешные люди о искусстве, да и о своей работе в частности.

Окружай себя интересными людьми, показывай свои работы и свой рабочий процесс, не бойся и продолжай вставать чтобы сделать что то еще лучше — вы про это прочтете везде — что в описании жизни Стива Джобса, что про Бенжамина Франклина.

[su_frame]Книга читается за 3 часа и оставляет большой запас позитива в голове. Должна стоять в обязательном порядке на полке у тех, кто хочет чего -то добиться в этой жизни, даже если и не знает пока каким образом.[/su_frame]

Раньше были такие отрывные календарики на каждый день — отрываешь с утра — а там информация о восходе/заходе солнца, что это за день в истории, да и еще небольшой совет на жизнь. Вот такую книгу надо разворовать на календарик и выдавать каждый день немного информации с утра, чтобы с ней прожит весь день .

Анна ПоляковаАнна Полякова
Хозяйка пряничной мастерской «Сувенирные пряники от Анны Поляковой»

 

 

Поделись с друзьями в социальных сетях!