Выставка «Симфония самоцветов» в ДЦ «Амбер Плаза»

Уважаемые дамы и господа!
С 26 по 28 августа приглашаем москвичей и гостей столицы в деловой центр «Амбер Плаза», который находиться на улице Краснопролетарская, дом 36, на очередную ювелирно-минералогическую выставку-продажу «Симфония самоцветов». На ярмарке будут представлены в огромном ассортименте великолепные авторские ювелирные изделия, новые коллекции лучших дизайнеров, классика и современный дизайн, антиквариат.

Обширна и география выставки — будут представлены работы более 250 художников и мастеров Москвы, Санкт-Петербурга, Иркутска, Калининграда, Костромы, Екатеринбурга, Нижнего Тагила, Челябинска, Перми и других городов и регионов России. На выставке будет работать эксперт — геммолог, у которого можно будет получить консультацию по любому вопросу, касающегося качества и подлинности ювелирного изделия или минерала.

Вот уже более двадцати двух лет данное мероприятие собирает ежемесячно профессионалов и поклонников ювелирного дела. В стиле работы выставки сочетаются приверженность ювелирным традициям и отсутствие боязни привлекать новые имена, которые выходят на ювелирную арену впервые. Разнообразная и обширная рекламная компания и целевые приглашения заинтересованных участников и посетителей позволяют ежемесячно обеспечить эти мероприятия интересными экспонентами и потенциальными клиентами. Выставка «Симфония самоцветов» — это специализированное мероприятие и уже несколько лет проводиться в профессиональной обстановке в деловом центре «Амбер Плаза».

«Амбер Плаза» представляет собой современный деловой центр класса А, расположенный в центральной части Москвы: двести метров от метро Новослободская и триста метров до Садового кольца. Выставочный зал делового центра оборудован с учетом самых последних требований к выставочным площадкам международного уровня, обладает яркой и функциональной архитектурой, инновационной внутренней структурой и инженерией, современными системами коммуникаций. Многофункциональный выставочный зал общей экспозиционной площадью 1600 квадратных метров, трансформируемый конференц — зал и комплекс переговорных комнат различной вместительности. Выставочный зал хотя и построен с использованием промежуточных опорных колонн, но они не мешают строить экспозиции любого типа и формы!

Выставка «Симфония самоцветов» в ДЦ «Амбер Плаза»
Технические характеристики:
— Современные автономные системы электро- и водоснабжения;
— Системы кондиционирования воздуха;
— Оборудование противопожарной защиты;
— Высота до ферм перекрытия;
— Максимально допустимая высота застройки — пять метров;
— Максимальная нагрузка на гранитный пол — триста килограмм на квадратный метр;
— несколько роллерных и монтажных ворот и перегородок для выделения в зале отдельных пространств

ЭТО ИНТЕРЕСНО  Международный многожанровый Фестиваль-Конкурс культуры и искусств “Spanish Break”

Инфраструктура:
— Кафе и буфет;
— Гардероб и туалет;
— Система навигации;
— Охрана и безопасность

ЭТО ИНТЕРЕСНО  Всероссийский фестиваль творчества и рукоделия "Канитель". Пенза

Регламент работы выставки:
— Монтаж стендов и витрин с 23 по 25 августа;
— Завоз экспонатов на выставку с 25 по 26 августа;
— Официальное открытие выставки в 11:00 часов 26 августа;
— Работа выставки с 26 по 28 августа;
— Закрытие выставки 28 августа в 19:00;
— Демонтаж стендов и витрин, вывоз оборудования с 28 по 29 августа

В рамках августовской выставки ДЦ «Амбер Плаза» вновь будет представлена тематическая экспозиция «Лаковая миниатюра». В марте с.г. аналогичная экспозиция имела колоссальный успех у посетителей и участников выставки. Поэтому оргкомитет выставок «Симфония самоцветов» повторно решил пригласить художников из ассоциации «Московская лаковая миниатюра» выставить свои новые изделия в августе с.г.. В двух витринах свои изделия представят следующие художники: Андрей Новиков, Стольникова Елена, Бычкова Надежда, Шабалина Анна, Изотова Марина и Смоленская Валентина.

Координатором и оператором выставок «Симфония самоцветов» является оргкомитет компании «Клиоэкспо», на сайте которой посетители могут распечатать бесплатный пригласительный билет на выставку-ярмарку на русском, английском и китайском языках.

Выставка — ярмарка «Симфония самоцветов» будет проходить три дня:
в пятницу, субботу и воскресенье с 11:00 до 19:00.

Во время посещения выставки «Симфония самоцветов» ценители ювелирного искусства смогут увидеть, примерить и приобрести на этой ярмарке-распродаже эксклюзивные изделия непосредственно у ювелиров-художников. При этом участие последних в данном мероприятии дает им возможность привлечь внимание к своему мастерству, продемонстрировать и представить свои новые изделия и коллекции, обменяться опытом и навыками с коллегами, познакомиться с модными тенденциями и узнать новые вкусы посетителей.
Ждем Вас в конце августа в деловом центре «Амбер Плаза»!

Поделись с друзьями в социальных сетях!