Выставка «Лазоревый Цветок»

С 14-18 октября на площадке у ТРК Европа Сити Молл, в рамках проекта «Российские Недели текстиля и моды», начнет свою работу юбилейная — тридцатая — выставка-ярмарка товаров текстильной и легкой промышленности, оборудования, сырья, упаковки, этикетки «Лазоревый Цветок» выставка изделий народных художественных промыслов «Ремесленная Изба».

Выставка посвящена достижениям легкой и текстильной промышленности . На ней будут представлены одежда, трикотаж, кожаные изделия, галантерея, швейное оборудование, белье, ткани, ковры и прочие товары народного потребления. Организаторами выставки являются: Администрация Волгоградской области, ЗАО «ТекстильЭКСПО», Волгоградский Выставочный Центр «Регион».
В период подготовки к выставке стартуют сразу четыре конкурса «Мисс Лазоревый Цветок», «Символ выставки «Лазоревый Цветок», «Литературный» и «Лучший посетитель», подведение итогов и вручение подарков пройдет в рамках выставки 17 и 18 октября.

Партнеры выставки и конкурсов : ТРК Европа Сити Молл, Wday, Tele7, MasterJournal.ru
Конкурсы пройдут на сайте wday, в социальных сетях и на сайте ВВЦ «Регион»

В деловую программу мероприятий выставки вошли: цикл тематических семинаров, круглых столов, показы, презентации коллекций и готовой продукции участников , конкурс на «Золотую медаль» выставки «Лазоревый Цветок», мастер классы мастеров народного творчества.

Одновременно с выставкой «Лазоревый Цветок» на той же площадке пройдут:
– выставка народных художественных промыслов и ремёсел «Ремесленная изба» — это одежда, изделия из кожи, замши, меха, пуха, дерева, глины, металла.
– фестиваль рукоделия «Арт-Штучки» — для любительниц ручной работы и креатива, на нём каждая искусница-мастерица сможет приобрести все необходимые материалы для ручного творчества, а гости выставки смогут получить новые знания, идеи на мастер-классах и приобрести понравившиеся изделия.

Юбилейная 30-я Выставка-ярмарка «Лазоревый Цветок» станет значимым событием в мире текстиля и моды Волгограда. С уверенность можно сказать, что выставка принесет всем участникам новые идеи и станет благоприятной основой для установления крепких и эффективных партнерских отношений.

ЭТО ИНТЕРЕСНО  Спиральный цветок. Spiral crochet flower. ВИДЕО

Место проведения: ТРК Европа Сити Молл (Пр. Ленина 54Б)

ЭТО ИНТЕРЕСНО  Спиральный цветок. Spiral crochet flower. ВИДЕО

Время работы выставки:

14 -17 октября – 10.00 до 19.00.
18 октября — 10.00 до 19.00

Организаторы:
Выставочная компания «ТекстильЭкспо»,
Комитет промышленности и торговли Администрации Волгоградской области,
Волгоградский Выставочный Центр «Регион».

Поделись с друзьями в социальных сетях!