Ярмарка народных промыслов. Пермь

Приглашаем Мастеров прикладного творчества принять участие в «Ярмарке народных промыслов», которая пройдет в Перми с 21 по 26 февраля 2017 года.  Выставка состоится уже в 11 раз и соберёт на своей площадке более 200 участников из 85 городов, а также свыше 18 000 посетителей!

foto-1

«Ярмарка народных промыслов» — это уникальный проект, насыщенный интересными событиями, где мастера со всех уголков страны продемонстрируют свои изделия, а посетители смогут познакомиться с историей различных народных промыслов, принять участие в мастер-классах и приобрести оригинальные подарки.

mycollages

Впервые пространство ярмарки будет сформировано по тематикам, одна из которых —  «Art — Bazar»:  территория для мастеров с уникальными изделиями, где будут объединены мастера hand-made различных направлений: батик, авторская кукла, дизайнерские украшения, вязаные вещи, изделия из кожи и камня и многое другое.

Специальная цена для участников проекта «Art — Bazar»: 10 000 тысяч рублей на все шесть дней выставки. Цена включает в себя аренду 1 кв.м. площади, 2 стеновые панели, стол, стул, а также освещение.
Организаторы подберут для Вас наиболее подходящий вариант участия и ответят на все интересующие вопросы.
Ознакомится со стоимостью участия, а также планировкой павильона вы сможете на официальном сайте выставки.

Контакты организаторов:
Выставочное объединение «Пермская ярмарка»
г. Пермь, шоссе Космонавтов, 59
Тел: +7 (342) 264-64-24, +7 (342) 264-64-19
E-mail: sheina@expoperm.ru, bandrina@expoperm.ru

Сайт пермской ярмарки.

Поделись с друзьями в социальных сетях!