Выставка-ярмарка «Нужные вещи, Здравствуй, лето!»

Встречаем лето разноцветными платьями и яркими шляпками! Пакуем нужные вещи в удобные дорожные сумки, и собираемся в отпуск в самые удивительные, дорогие нашему сердцу места.

Все необходимое, чтобы комфортно встретить и провести в полной готовности лучший сезон в году, вы найдете на выставке-ярмарке товаров летнего ассортимента «Нужные вещи. Здравствуй, лето!»

Для тех, кто любит проводить отпуск на даче, предлагаются товары для загородного дома: текстиль, посуда, садовая мебель, принадлежности для пикника.

А для путешественников к синему морю, в большом ассортименте будут представлены купальники, сарафаны, комфортная обувь, солнцезащитные очки, пляжные аксессуары.

Наши участники – производители, торговые дома и индивидуальные предприниматели рекомендуют одежду, обувь и аксессуары разных стилей и направлений.

Большой популярностью среди покупателей пользуется элитный трикотаж из янтарных нитей «EUNIKA ECO TEX» Латвия»; одежда в этно-стиле, представленная «Жан и Параскева», «Ксения», «Тааруга», платки и палантины марки « MAGROM».

Выставка проходит в главном здании, залы №1 и №2

Мы ждем посетителей со с 31 мая по 4 июня по адресу:

КВЦ Евразия, напротив ст.м. Лесная, ул. Кантемировская, 26 (внутри квартала) въезд на бесплатную парковку с ул. Капитана Воронина, 13
Вход свободный!
Время работы: 11.00-19.00

Напоминаем Вам о ремонте Метро «Лесная» и предлагаем схему наземного транспорта «как добраться до выставочного зала «ЕВРАЗИЯ»:

Выставка-ярмарка «Нужные вещи, Здравствуй, лето!»

Поделись с друзьями в социальных сетях!