10-й Ювелирный фестиваль «Симфония самоцветов». Отчет

26-29 июня 2014 года в Выставочном зале Амбер Плаза в Центре Москвы прошел 10-й Ювелирный фестиваль «Симфония самоцветов».

[su_frame]2014 год – юбилейный для «Симфонии самоцветов». Уже 20 лет выставка радует своих гостей прекрасными ювелирными изделиями, украшениями из натурального камня и других природных материалов, интересными и разнообразными экземплярами коллекционных минералов, резьбой по камню, и многими другими интереснейшими экспонатами.[/su_frame]

У «Симфонии самоцветов» много преданных друзей. Это и участники, которые стояли у самых истоков выставки в 1994 году, и посетители, которые много лет не пропускают ни одной выставки.
С тех самых пор, и по сегодняшний день они могли наблюдать, как развивается и растет выставка, обогащается идеями, новыми материалами и технологиями, и как крепнут человеческие связи, рождая особенное мироощущение и превращая обычную выставку в неповторимое и цельное Явление.
Это делает «Симфонию самоцветов» совершенно уникальной и неизменно притягивает в ее орбиту новых талантливых единомышленников, как участников, так и посетителей – ведь, чтобы видеть и творить красоту, надо иметь художественную чуткость и постоянно развивать ее.

отчет

В рамках прошедшего Ювелирного фестиваля «Симфония самоцветов» была организована специальная экспозиция, посвященная 20-летнему Юбилею. Около 15 постоянных участников представили свои лучшие работы, что вызвало большой интерес и отклик.

Как всегда, прошли познавательные мастер-классы «Арт-тусовка», «Иркли Студия», а также модные дефиле – были показаны дизайнерские коллекции одежды и аксессуаров для детей и взрослых, а также для домашних питомцев. Тема дизайнерского творчества – лето, наконец-то наступившее!
Полюбуйтесь радостными и воздушными образами, которые создали Ирина Гончарова (белые платья из марлевки со швейцарским кружевом), Людмила Мальцева (шляпки и украшения из фоамирана) и Евгения Бастина (сумки ручной работы).
Все дизайнерские наряды можно было купить после дефиле.

ЭТО ИНТЕРЕСНО  «Московская лаковая миниатюра» снова на выставке «Симфония самоцветов»

Ждем Вас на следующем Ювелирном фестивале «Симфония самоцветов», который состоится 28-31 августа 2014 года в выставочном зале Амбер Плаза.

ЭТО ИНТЕРЕСНО  «Московская лаковая миниатюра» снова на выставке «Симфония самоцветов»

Поделись с друзьями в социальных сетях!