Дорогие мастера и мастерицы!

24 декабря (суббота) в 14-00 пройдет мастер-класс в магазине Блик по адресу Санкт-Петербург, К им. Крупской — пр. Обуховской Обороны, д. 105, 2 этаж, Литературная гостиная.

ПРОГРАММА ПРАКТИЧЕСКИХ МАСТЕР-КЛАССОВ
«ТЕРМОмоделирование — новая технология »

ПРОГРАММА МК 1 «Термомоделирование с новым материалом термопластиком»:

1 часть — Теоретическая
Знакомство с материалами, их особенностями и характеристиками. Описание методики работы с ними и декораторских приемов.
Термомоделирование — это техника объемного моделирования с использованием специального пластика, который при нагревании позволяет придать объем и форму плоским изображениям.
Техника новая, многогранная и очень интересная,в то же время совершенно несложная. Осваивать эту технику очень легко и приятно.

2 часть — Практическая
Создание самостоятельно участниками МК изделия в технике термомоделирование. Это может быть изделие из бижутерии (брошка, колье), декоративное панно или что-то другое.
Данный МК будет интересен абсолютно всем творческим людям, причем никаких предварительных навыков и умений не требуется для изучения и работы в данной технике.

— Мастер-классы проводит квалифицированный мастер от компании Freedecor – Наталья Мальцева. ( О мастере: Наталья – художник-декоратор, имеющий богатый творческий опыт, владеющий разнообразными декораторскими техниками, опытный преподаватель разных декоративно-прикладных видов творчества. )

Предварительная запись обязательна. Телефон для записи на МК 8-911-738-58-48
24 декабря,  Санкт-Петербург, термомоделирование

Поделись с друзьями в социальных сетях!