2-я международная выставка Art&Craft Expo

 

Приглашаем всех любителей и ценителей ручного труда на вторую выставку рукоделия, творчества, искусства и народных ремесел Art&Craft Expo!

В связи с небывалым ажиотажем, последовавшим после дебютного проекта, принято решение организовывать Art&Craft Expo несколько раз в год. Ноябрьская выставка объединит мастеров и умельцев разнообразных направлений творческой деятельности: народные ремесла и промыслы – лепка, плетение, рисование, резьба, роспись, шитье, вышивка, вязание; ручные работы из натуральных материалов – природных камней, кожи, стекла, войлока, шерсти, глины, дерева, ткани, цветов; работы в различных техниках – художественные инсталляции, аппликации, мозаики, плетение и прочие рукодельные искусства. Art&Craft Expo расширяет горизонты – в этот раз свои поделки готовы представить свыше 80 участников, среди которых и отдельные мастера, и компании. Экспоненты специально готовятся к выставке, приберегая для посетителей интересные новинки.
Новый год – это время чудес и волшебства. Но к нему лучше подготовиться заранее, особенно если речь идет о подарках. Ведь самые ценные подарки – это уникальные, сделанные своими руками вещи. Выставка Art&Craft, демонстрирующая работы талантливых мастеров, приурочена именно к грядущим праздникам. Более того, оригинальные подарки можно будет не только приобрести, но и собственноручно изготовить: площадка предоставит идеи сувениров для членов семьи, друзей, коллег, знакомых, материалы для творчества, дающие простор для самовыражения, готовые изделия ручной работы (украшения, живопись, оригинальные вещицы и безделушки), а также неповторимые дизайнерские решения для декора интерьера. Не упустите редкий шанс порадовать себя и своих близких авторскими изделиями ручной работы!
Примеры влияния творчества на гармонизацию душевного состояния сподвигли организаторов пригласить издательство «Формат-М» для проведения фестиваля «Лабиринты вдохновений», в формате которого пройдет «Арт-форум». Фестиваль, который призван объединить на одной площадке творцов и тех, кто ценит во всем уникальность, индивидуальность и новизну, станет центральным событием выставки Art&Craft Expo. Обширная программа фестиваля предполагает участие в семинарах, круглых столах, мастер-классах, проводимых признанными профессионалами в области психологии и психотерапии, педагогами учебных заведений различных уровней. Педагоги и психологи расскажут о творчестве, как об инструменте самопознания, способном влиять на развитие личности, позитивность мышления и жизнь в целом. Желающие раскрыть свой творческий потенциал смогут принять участие в многочисленных бесплатных мастер-классах.
Art&Craft Expo – выставка-продажа, организованная для всех ценителей профессионально выполненных hand-made изделий и любителей самостоятельно воплотить в жизнь хрупкую красоту. Разнообразие тематик позволяет приобрести как уже готовые предметы, так и любые материалы для творческого самовыражения.
В рамках выставки пройдет большое количество мероприятий развлекательно-познавательного характера: мастер-классы по оригами, гончарному, столярному и кузнечному делу, вышивке, вязанию, росписи по стеклу и многому другому, стрельба из лука, ковка по металлу на прилегающей к павильону территории, а также прочие интересные и необычные инициативы. Каждый посетитель непременно найдет для себя интересное занятие, которому можно будет научиться прямо на площадке, а умельцы-мастера с удовольствием поделятся со всеми желающими секретами своих ремесел. Все желающие также смогут принять участие в розыгрыше призов и получить приятные памятные подарки.

ЭТО ИНТЕРЕСНО  Международный многожанровый фестиваль-конкурс культуры и искусств “Italian Break”

В одни сроки с Art&Craft Expo в I павильоне МВЦ «Крокус Экспо» состоятся выставка разномасштабных радиоуправляемых моделей Moscow Hobby Expo и фестиваль технологических новинок в мире гаджетов Gadgetfаir, образовывая единое пространство для поиска креативных подарков и новых увлечений. Приятными бонусами для посетителей станут единый билет на все три мероприятия и бесплатный вход для не достигших 4-х лет малышей.

ЭТО ИНТЕРЕСНО  Коты, котики, котята и котэ. Валяные игрушки своими руками. Елена Смирнова

До встречи на выставках – будет интересно!

Приходите всей семьей и берите с собой друзей.

2-я международная выставка Art&Craft Expo

Дата: 13-15 ноября 2015 года
Место: МВЦ «Крокус Экспо», I павильон, зал 2

Сайт выставки

Поделись с друзьями в социальных сетях!