Московская Международная выставка-ярмарка рукоделия ArtFlection 2015

1 и 2 августа в Москве состоится первая в России специализированная выставка-ярмарка изделий ручной работы, в которой примут участие более 100 мастеров из различных городов мира – ArtFlection 2015!

За время своего существования ArtFlection приобрела статус площадки, которая объединяет лучших мастеров рукоделия со всей России и зарубежных стран. Благодаря конкурсному отбору на площадке представлены изделия практически во всех видах творчества, каждая работа имеет свой уникальный дизайн и высокий уровень исполнения.

Посетителей ожидают скульптуры, картины, ювелирные изделия и украшения ручной работы, авторские игрушки, одежда, аксессуары, косметика, предметы интерьера, посуда и многое другое, сделанное с фантазией и талантом мастерами рукоделия специально для выставки.

Также, все гости могут прикоснуться к таинству создания и принять участие в творческих мастер-классах: резные свечи, гончарное искусство, роспись по шелку, валяние из шерсти, создание цветов из бумаги ручного производства.

Хорошей традицией на мероприятиях ArtFlection стали акции по сбору батареек совместно с Media Markt и Буккроссинг.

«Если вы считали, что хендмейд это любительские поделки, ArtFlection изменит ваше представление.»

Адрес: г.Москва, м. Охотный ряд, ул. Тверская, д.7 (вход со стороны Газетного переулка).
здание Центрального Телеграфа, площадка DI Telegraph
Дата и время: 1-2 августа, 2015. с 11.00-21.00
Стоимость: бесплатно

Сайт выставки
vk
fb
На данный момент в выставке примут участия мастера из городов:
Рязань, Владимир, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Волгоград, Дубна, Саратов, Челябинск, Саров, Владивосток и Тайланд!

Поделись с друзьями в социальных сетях!