Атмосфера Творчества в феврале. Отчет

Анонс Атмосферы Творчества был опубликован здесь.

Пост-релиз VIII Международной выставки-продажи «Атмосферы творчества»

С 4 по 8 февраля 2015 года на Тишинке состоялось яркое событие в мире рукоделия — VIII Международная выставка-продажа «Атмосфера творчества».

Этой осенью мероприятие посетили более 25 тысяч гостей. В проекте приняли участие около 200 компаний различной специализации: декупаж, вышивка, бисер, мыло, кружево, скрапбукинг, квиллинг и многое другое.

Развлекательная программа на выставке была насыщенной: мастер-классы по разным техникам (декупаж, живопись, лепка, валяние, вышивание и не только) встречали посетителей уже при входе на выставку. Каждый день и каждый час проходили розыгрыши замечательных призов и подарков от партнеров и участников выставки. Подарки предоставили: сеть магазинов Арт-Квартал, Издательский Дом «Питер», Издательская Группа «Контэнт», Издательство «Альпина Паблишер», Издательство «Априори-Пресс», Журнал «Домашний Очаг», Журнал «Dear Dolly», Журнал «Лена Рукоделие», Журнал «Вязание», Журнал «Ирэн», сеть магазинов «Арт Уголок», компании Frogy Art, Gela.ru, компания по организации детских праздников «Golden Day».

Экспозиция выставки была представлена на двух площадках торгового выставочного комплекса «Тишинка» — в «Т-Модуле» и галерее «Атмосфера творчества», где гости могли найти авторские работы, товары для творчества, посетить различные мастер-классы и просто получить огромную массу положительных эмоций.

Гости уходили с приятными покупками, а многие возвращались на выставку несколько дней подряд, так как все посмотреть и везде принять участие, одного дня было мало.

Следующая международная выставка-продажа «Атмосфера творчества» пройдет с 21 по 25 октября 2015 года на Тишинке.

Поделись с друзьями в социальных сетях!