Приглашаем к участию мастеров на выставку - Атмосфера творчества 2014. Москва

Так стремительно и незаметно бежит время: зиму сменяет весна, весну лето, а лето осень. Но это не повод грустить, ведь каждая пора прекрасна по-своему. В каждом времени года всегда можно найти вдохновение и идеи для творчества, а вот материалы для создания прекрасного вы найдете на «Атмосфере творчества».

[su_frame]С 22 по 26 октября состоится VII международная выставка-продажа «Атмосфера творчества», которая готовит много новых сюрпризов и подарков для своих гостей.[/su_frame]

На выставке каждый сможет найти то, что придется ему по душе: дизайнерские вещи, одежду, различные аксессуары и украшения, натуральную косметику, предметы интерьера, игрушки, подарки для своих родных и близких, а также многое другое.

Любители рукоделия смогут приобрести отменные ткани, привезенные из разных стран, формы для мыловарения, заготовки для декупажа, полимерную глину, акриловые краски и не только.
Мастер-классы, которыми славится «Атмосфера творчества», также станут отличным времяпровождением для всей семьи. Под руководством опытных мастеров гости выставки смогут с нуля обучиться искусству создания витражей, росписи на различных материалах, валянию из шерсти, изготовлению открыток и игрушек и многому другому.
Но это еще не все, музыкальные и танцевальные выступления, конкурсы, розыгрыши, бесплатные мастер-шоу, также придутся всем гостями по душе.

«Атмосфера творчества» — это не просто выставка-продажа, а яркое событие, которое дарит не только приятные покупки, но и много положительных эмоций своим посетителям.

Приходите к нам с детьми, родителями, друзьями и близкими — обещаем каждому подарить море впечатлений и вдохновения!

Подать заявку или задать вопросы вы можете на сайте выставки «Атмосфера творчества»

В ПРОГРАММЕ:

ШЕРСТЯНАЯ БРОДИЛКА — для поклонников войлока и любителей приключении, начало в 12:00

Фестиваль «WoolArtFest» совместно с прогулочным бюро «Ходилки Бродилки» представляют увлекательный реальный уличный квест – шерстяную бродилку. История войлока и древние легенды искусно вплетены в узор московских улиц. Прогуляйтесь по городу, разгадайте загадки, погрузитесь в мир шерсти вживую! Бродилка – это смартфонный квест. Для прохождения маршрута Вам потребуется электронный гаджет с мобильным интернетом. Для запуска бродилки Вы должны ввести «wool» (без кавычек) на странице После этого Вы сразу же получите первое задание бродилки. Для выполнения задания Вам придётся переместиться в пространстве – выйти на улицу и отыскать ответ в определённом месте. Когда найдёте ответ, получите следующий вопрос. Таким образом, вопрос за вопросом, вы пройдёте всю шерстяную бродилку. Длина маршрута около 3-х километров. Вам потребуется не менее 1 часа на прохождение маршрута. Маршрут доступен для прохождения только 4 октября 2014 года, Международный день Войлока! Регистрация на странице с 11:00, проведение акции с 12:00 до 14:00.

ШКОЛА ТВОРЧЕСТВА ЛАРЫ СОБОЛЕВОЙ (член Московского союза Художников), начало в 14:00. Будем рады видеть как начинающих мастеров, так и профессионалов.
1. Мастер-шоу Лары Соболевой «Валяние: от старинного валенка до одежды высокой моды. Безграничность возможностей войлока».

— валяние завоевало любовь и популярность своим техническими и творческими возможностями: из него делают одежду, обувь, сумки аксессуары, игрушки.

— потенциал войлока: благородный, красивый, экологичный материал позволяет сделать как теплую верхнюю одежду, так и тонкую и практически невесомую летнюю.

— диапазон: свойство шерсти приваливать к себе всевозможные натуральные материалы позволяет валяному полотну приобретать новые фактуры и новые качества с заданными параметрами пластичности и толщины. Возможность объединить в одном валяном изделии несколько прикладных техник: батик (роспись), вязание, кружевоплетение, вышивка, и тем самым осуществить технически любую творческую идею.

Лара Соболева не только расскажет о войлоке, но и продемонстрирует на примерах своих авторских работ об авторских технологиях, которые позволяют делать безупречную посадку на фигуру одежду любого сложного и замысловатого фасона. Подробнее на сайте Школы творчества.

2. Презентация двух книг «Туника с трикотажем» и «Тонкое платье с 16 микронной шерсти». Простые и эффективные технологии, оригинальные шаблоны, секреты идеальной проймы и посадки изделия по фигуре, простые и доступные технологии, оригинальные шаблоны.

3. Практическое занятие по крашению готового валяного изделия «Свой любимый цвет туники можно сделать самой». Как добиться гармоничных переходов. Какие цвета можно ставить рядом, а какие нет, как упорядочить их положение. Влияние цвета на наше психологическое и эмоциональное состояние.

Вручение Сертификата призеру фотоконкурса «WoolLook» ВКОНТАКТЕ. Примите участие в голосовании на лучший образ «WoolLook»
А также приятные сюрпризы, подарки и общение Вам гарантированы.
Приглашаем Вас стать участником Международного дня Войлока на «Тишинке», присоединяйтесь!

Участие в празднике – бесплатное, желательна регистрация.

 

Поделись с друзьями в социальных сетях!