"Вот билет на балет, на трамвай билетов нет"

На самом деле сегодня мы обсудим тему не билетов на балет, а подарков на День Рождение дорого для вас человека. Большинство людей каждый год мучаются в вопросе подарка своим близким и родным людям на день рождения. Даже обыкновенному коллеге по работе или просто малознакомому человеку сложно что-то подобрать, приходится долго думать над тем, что преподнести, какой сюрприз в итоге выбрать. А как быть, когда близится день рождения подруги?

Подарок дорогому вам человеку

Итак, даже любимому человеку мы порой не можем выбрать подарок. А порой мы просто понимает, что хотим подарить не утилитарную вещь, а что-то большее. Поэтому предлагаем вам действовать по следующему плану: выясните, какие музыкальные предпочтения у него и узнайте когда ближайший концерт. Например, любимый исполнитель вашей подруги Лепс. Вам нужно в качестве подарка купить билеты на концерт Григория Лепса и устроить такой культпоход вместе с подругой. Поверьте, такие подарки не забываются!

Возраст?

Стоит начать с того, что главным принципом, который служит для выбора презента, является возраст. Исходя из этого, уже намного проще что-то подобрать, следуя возрастным категориям. Но останавливаться на определенном возрасте нет никакого смысла. Ведь есть такие типы девушек или женщин, которые хотят чувствовать себя вечно молодыми, соответственно, подарки должны их подбадривать, а не напоминать о том, сколько лет им исполнилось.

Практичные подарки

Если поздравитель располагает приличной суммой и может себе позволить купить практичный и нужный подарок, то вариантов много. К примеру, за невысокую цену можно приобрести качественный МР3-плеер, наушники, флешку.

Чуть больше денег понадобится на покупку стильных часов, модного кошелька или сумочки. Для тех, кто пользуется косметикой в больших количествах, стоит подарить косметический набор, кстати будут бижутерия и разные ювелирные изделия.

ЭТО ИНТЕРЕСНО  Этностиль: одежда из войлока

Спортсменкам

Подруга занимается спортом и не любит использовать всякие женские украшения? Выход из этой ситуации тоже есть – приобрести спортивные аксессуары или ориентироваться на тот вид спорта, чем она занимается, уже из этого придумать, что ей может понадобиться в будущем или пригодится сейчас.

ЭТО ИНТЕРЕСНО  Весенний Бал Кукол. 2015г. Москва

Для поклонниц искусства

Многие девушки увлекаются живописью и различными видами искусств, в этом случае можно купить набор для творчества, который обязательно пригодится имениннице и будет использован с умом. Существуют множество подарочных сертификатов, начиная от магазинов парфюмерии и заканчивая модным магазином, которые точно будут беспроигрышным вариантом.

Если общение с подругой очень тесное, а вам прекрасно известны ее предпочтения и желания, то это облегчает вам жизнь. Можно без труда выбрать ту вещь, которую, возможно, давно хотела приобрести подруга, например, купить билет на концерт группы, поклонницей которой она является.

Для всех

Последующие варианты не оставят равнодушными ни одну именинницу, поэтому можете смело выбирать и дарить: портрет, спринт-фотографии различных предметов, путешествие в «другой мир», фотосессию, плюшевого мишку, который порадует любую девушку.

И в заключение, хотелось бы отметить, что включив фантазию и креатив, можно придумать множество сюрпризов. И не стоит забывать о том, что тот подарок, который преподносится со всей душой и теплом, является самым ценным и настоящим.

Текст: Наталья Сахнова

Фото: свободные источники Интернет

Специально для MasterJournal.ru

Поделись с друзьями в социальных сетях!