4 декабря, в это воскресение, с 12.00 и до последнего — мы приглашаем вас на БЕСПЛАТНЫЕ мастер-классы по ёлочным игрушкам для детей и взрослых!!! Мастер-классы бесплатные и БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЕ! Это означает, что с вас поделки, которые мы будем продавать в центре творческого развития «Радуга» и других хороших местах.
А все деньги от продаж пойдут на программы благотворительного фонда «Разные дети». Приезжайте все в наши Кузьминки, в мою дорогую Радугу, и привозите с собой детей, друзей, мужей, подруг, любимых, всех:))

В этот день у нас почётный гость Саша Луки — мастерица и вдохновитель мой на освоение этой техники и внедрения её в наших людей. Вот, любуйтесь, что у нас получилось в прошлые выходные и теперь продаётся в Радуге на радость посетителям! Сова, кстати, уже продана:)
бумагозвери
Ждём всех с нетерпением! Приносите угощение к чаю, т.к. мастерить будем долго! Уходить не хочется никому:) А параллельно в 12.00 будет идти музыкальное кукольное представление для детей. Оно уже платное, но стоит того! И игровое пространство построения ЛЕГО города для разминки самых неусидчивых:))
Вот ещё полюбуйтесь на белых ангелов:
белые ангелы

Мы вас ждём! Ура:)

Поделись с друзьями в социальных сетях!