Крафт Базар

Craft (крафт) в переводе с английского языка означает ремесло, ручная работа. Раскрыть яркое многообразие мира ручной работы, показать художественную и историческую составляющую сферы рукоделия, хобби и творчества является основной задачей выставки.

Крафт Базар — выставка-ярмарка, которая создана как часть Международного проекта «Мир Хобби. Москва – Санкт-Петербург», это мероприятие призвано объединить людей, имеющих деловой и творческий интерес, и работающих в области индустрии хобби.

Мы приглашаем к участию магазины и организации, которые являются поставщиками и производителями материалов для рукоделия, хобби и творчества. А так же предлагаем мастерам организовать экспозиции и продемонстрировать свои произведения ручной работы.

Выставка-ярмарка состоится в Выставочном Центре Союза художников, расположенном в историческом центре Санкт-Петербурга (Большая Морская, 38).
Посетители смогут принять участие в занимательных мастер-классах и мастер-шоу, в процессе которых дизайнеры, художники, ремесленники поделятся секретами мастерства, покажут азы ремесла и предложат смастерить несложные, но оригинальные вещицы.

Надеемся, что выставка станет своевременным, полезным и незабываемым событием для всех, кто интересуется рукоделием, хобби и творчеством!

Сайт выставки Крафт Базар

Поделись с друзьями в социальных сетях!