Всероссийский выставочный центр, НТА Технопол-Москва совместно с бельгийской компанией Creative Partners Exhibition проводят в Москве с 13 по 15 декабря (ВВЦ, павильон 57) Международную выставку, девиз которой «Фантазируй и создавай».
CREATIVA — это уникальная специализированная выставка, на которой будет представлено все, что связано с хобби, живописью, творчеством, ремеслом, рукоделием, детским отдыхом и многое другое. Это площадка для встреч, предоставляющая всем участникам возможность эффективного взаимодействия, плодотворная работа, приносящая новые выгодные контакты.
Основная задача выставки это объединение людей, увлекающихся творчеством вне зависимости от пола, возраста и социального положения.

Формат выставочного мероприятия: демонстрация товаров, услуг, креативных идей для гостей и участников, продажа hand-made продукции; проведение тематических конкурсов, мастер-классов и презентаций.

Экспозиция выставки будет разделена по тематическим направлениям. Также будут организованны зоны мастер-классов и Специальная экспозиция Креативных работ, где будут представлены изделия самых выдающихся мастеров и художников. Все представленные в этом разделе работы будут отсмотрены членами Международного жюри (Победители конкурса получат призы и дипломы Международного жюри, эксклюзивные условия участия на выставке Creativa Barselona (3-6 апреля 2014 г.), а также награды от организаторов выставки).  

Тематические направления выставки:
РУКОДЕЛИЕ: лоскутное и кружевное шитье, вышивание, вязание спицами и крючком, макраме, валяние, мукосол, бисероплетение, бижутерия, сопутствующие товары.

РЕМЕСЛЕННОЕ ТВОРЧЕСТВО: текстиль, мозаичные работы, декоративная ковка, лепка, витражи, изделия из метала и кожи, лозоплетение и т.д.

ДЕКОРАТИВНОЕ ИСКУССТВО: живопись (акварель, масло, акриловые краски), каллиграфия, декоративные альбомы и открытки, ювелирные украшения ручной работы, роспись по ткани, скрапбукинг, витражная роспись, домашний декор, мыло и свечи ручной работы и т.д.

ФЛОРИСТИКА: изготовление букетных экспозиций, икебана, оформление праздничного стола, цветы в интерьере
КУЛИНАРИЯ: food-design, кулинарный карвинг (фруктово-овощное искусство), авторская посуда, столовое белье и др.

ЭТО ИНТЕРЕСНО  Weekend Руко'деLOVE. Санкт-Петербург

ДЛЯ ДЕТЕЙ: творческие наборы для досуга и отдыха, рисование, куклы и игрушки ручной работы, поделки, мастер-класс.

ЭТО ИНТЕРЕСНО  Приглашаем на выставку «Золотой ярлык»

Приглашаем Вас принять участие в выставке и продемонстрировать свои таланты и идеи на площадке, где Вас  смогут оценить по достоинству!

Поделись с друзьями в социальных сетях!