День открытых дверей в школе "Мартовской заяц". Санкт-Петербург

День открытых дверей в школе «Мартовской заяц». Санкт-Петербург

Мы будем ждать вас целый день с 12:00 до 18:00.

Всем пришедшим — уютная атмосфера, вкусная шарлотка и ароматный чай и множество сюрпризов.  Дарим клубные карты и скидки на занятия! Будем рады видеть всех-всех — старых и новых друзей и всех, с кем мы еще не знакомы!

Программа:

12:00-18:00 (большой зал). Мастерская по декору и декупажу мебели. Декорируем чемоданы, стулья, комоды и т.д. Вся мебель потом остается в студии и радует наших учеников. Вы получили практические навыки в декоре винтажных вещей и сможете повторить все дома. Ведёт Анна Потсар.

12:00-18:00 Роспись и декор магнитов-зайцев. Каждый сможет задекорировать себе на память деревянный магнит в в форме нашего фирменного зайца. Ведёт Анна Потсар.

12:00-16:00 Ручная лепка из глины. Лепим украшения, брелки, магниты. Ведёт Екатерина Абросимова.

16:00-17:00 Мастер-шоу. Эбру. Рисование на воде. Ольга Каурова

15:00-18:00 Мастерская мультипликации. Можно поучаствовать в создании мультфильма.
Участие во всех мероприятиях бесплатное.

Нам очень хочется, чтобы Вам всегда было приятно приходить к нам — заниматься, покупать, заказывать или просто хорошо провести время всей семьей. Мы рады, когда к нам приходят семьями по выходным и родители уделяют это ценное время совместному творчеству! Ценнее этого ничего нет! И мы уверены, что Вы здесь тоже не случайно.

Школа «Мартовский заяц» работаем с 2008 года! Она объединяет лучших профессионалов города, которые любят свое дело, и рады делиться своими знаниями и увлеченностью.
В уютной студии в самом центре города ежедневно проходят интереснейшие мастер-классы и курсы для детей и взрослых. Всего мы проводим более 50 различных мастер-классов в студии и на выезде.

ЭТО ИНТЕРЕСНО  Весна будет красивой! Красноярск 2019

 

ЭТО ИНТЕРЕСНО  Мастер-класс от школы "Мартовский заяц" по росписи зонтов с Дианой Шабак
Дата 14 сентября (воскресенье)
Время 12:00-18:00 
Место Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, ст. м. Садовая, Гороховая ул., 43

Сайт школа «Мартовский заяц»

Поделись с друзьями в социальных сетях!