ЭкоСфера на Тишинке. Отчет о пройденной выставке.

В эти выходные, в самом центре Москвы на Тишинке, прошла первая Международная выставка-продажа — ЭкоСфера.

Большой зеленый слон торжественно встречал гостей при входе в торговый центр, а красочная арка из веток, рябины, черноплодки и других природных материалов украшала вход на саму выставочную площадку – Тишинка преобразилась.

За три дня выставку посетило несколько тысяч гостей. Их вниманию было представлено множество различных товаров на любой вкус от одежды, украшений, аксессуаров из натуральных материалов до вкусной и полезной еды. Весь период выставки проходили интереснейшие мастер-классы по живописи, каллиграфии, валянию, росписи по шоколаду и не только. На сцене можно было увидеть интереснейшие презентации, выступления музыкантов и артистов, но особое впечатление оставил красочный показ от Ясна Яра, сопровождающийся песнями и танцами. Меж тем, в рамках ЭкоСферы функционировал Free –market, где гости обменивались старыми вещами.

Также, хочется отметить, что в рамках проекта ЭкоСфера прошла замечательная акция от компании МТС «Батарейки сдавайтесь». Стоит сказать, что акция завершилась успешно, многие посетители и участники оказались не равнодушными, и каждый день приносили свои батарейки для утилизации.

Очень здорово, что в наши дни люди стараются сохранить природу и стремятся поддерживать правильный образ жизни.

Следите за анонсами на masterjournal.ru, приходите на следующую выставку- продажу ЭкоСфера.

Анонс мероприятия был опубликован здесь.

Поделись с друзьями в социальных сетях!