Фестиваль авторской куклы. Красноярск

Фестиваль авторской куклы соберет мастеров со всей России в Красноярске.

С 4 по 8 ноября 2015 года на выставке «АРТ-Красноярск» состоится Фестиваль авторской куклы. Вот уже в седьмой раз он соберет вместе мастеров-кукольников со всей России в Красноярске.
Участие в Фестивале примут как индивидуальные авторы, так и салоны, которые предоставят жителям Красноярска уникальную возможность познакомиться поближе с авторской куклой и её создателями. Они привезут на выставку и презентуют зрителям свои самые удивительные творения. Многие из этих уникальных работ мастеров-кукольников гости смогут приобрести.
В этом году помимо традиционной выставки кукол откроется необычная экспозиция «Волшебная бумага». Этот проект представляет собой серию работ из бумаги, созданных в разных техниках. Также на площадке будет работать арт-базар, где посетители смогут найти всевозможные материалы для создания настоящей куклы собственными руками. А для повышения уровня мастерства кукольников и обменом опыта на выставочных площадях будут проводиться мастер- классы.
Помимо прочего, в этом году в рамках Фестиваля состоится конкурс на лучшие авторские работы в шести номинациях: «Гран при», «Дебют», «Мир детворы», «Медведь Тедди», «Мы вас узнали» (любимые герои фильмов, книг и сказок) и «Петух – символ 2017 года». Желающим поучаствовать в конкурсе и проведении творческих мастер-классов можно обращаться к организаторам выставки:
Кох Ольга Александровна
+ 7 (391) 22-88-609
koh@krasfair.ru
Иконников Алексей
+ 7 (391) 22-88-601
alex@krasfair.ru

Поделись с друзьями в социальных сетях!