Флешмоб "Флаг Рукоделия 2021" – промежуточные итоги!

Компания «Формула Рукоделия» уже третий год подряд проводит вышивальный флешмоб «Флаг Рукоделия». Каждый год задается тема, по которой участницы (и участники!) делают небольшие вышивки. А потом из этих вышивок собирается красочное и интересное полотно. Сейчас его площадь составляет больше 50 кв. м, число вышивок – около 1300 штук, а всего в флешмобе приняли участие любители вышивки из 160 населенных пунктов России, ближнего и дальнего Зарубежья (Греция, Норвегия, Германия, Израиль, Турция, Украина, Беларусь).

Каждая вышивка – это плод усилий, фантазии, творческая задумка, а еще – рассказ о том, что сейчас любят вышивать российские рукодельницы. Вместе мы создаем арт-объект, который наполнен любовью и энергией созидания.

Флаг Рукоделия 2021 носит название «Радости и Сладости», его тема – десерты, чай, кофе и фрукты. Заявки и работы принимаются до конца февраля 2021 года, а на весенней выставке «Формула Рукоделия» среди участников будут разыграны призы, в том числе Главный Приз… и он будет связан с кулинарией!
Все подробности – здесь.

Флешмоб "Флаг Рукоделия 2021" – промежуточные итоги!

Поделись с друзьями в социальных сетях!