Мы приглашаем Вас на Главную Рождественскую Выставку!
21-23 декабря. Алматы. Дворец Республики.
 

В предвкушении Нового года сладко замирает сердце. Хочется чудес, волшебства, сказки. Хочется красоты и радости. Хочется творить и делать приятное своим близким. Хочется большого праздника! Все это Вы найдете на международной выставке авторских подарков. Мы приглашаем известных художников и мастеров со  всего мира, чтобы у вас была возможность приобрести нетривиальные, самые разнообразные подарки ручной работы.
 
Впервые в Казахстан приезжает всемирно известный художник-кукольник из Германии Хильдегард Гюнцель. У посетителей выставки будет невероятная возможность увидеть её волшебные работы и приобрести их. Стоимость её работ от 5.000 до 10.000 евро, это коллекционные авторские куклы из фарфора, они полностью сделаны вручную. На каждую из кукол уходит два-три месяца непрерывной работы.
 
Посетители смогут увидеть и приобрести потрясающие работы художника из России, Петра Фролова.
 
Ну и конечно ярмарка!!! Ярмарка подарков ручной работы. Вас ослепит море красок, океан душевного тепла и широкий ассортимент изделий выполненных руками мастеров. Изящные серьги и браслеты, рождественские игрушки, коллекционные мишки Teddyи куклы, эксклюзивный декор для дома, дизайнерские сумки, шарфы из шелка, нарядные шкатулки, ослепительные украшения, валяные броши, товары и инструменты для творчества, кокетливые керамические фигурки, ароматное мыло ручной работы, теплые аксессуары для детей и взрослых…

Это лишь малая часть изделий, которые можно приобрести в подарок себе и своим близким на «Главной Рождественской Выставке» 21-23 декабря, во Дворце Республики.
 

В программе:

·         Фото-проект «Винтажная Елка» от фотографа Любови Мамаевой и визажиста Анастасии Куратовой. В создании фото-проекта будут использованы куклы и мишки Тедди наших мастеров.
·         Аукцион благотворительного проекта «Звездные Украшения». В котором будут представлены на продажу украшения, созданные казахстанскими мастерами в соавторстве с казахстанскими звездами.
·         Персональный проект графика, художника-кукольника, Гули Умаровой «Город Сказок».
·         Шляпное дефиле от школы парикмахерского искусства «PivotPoint».
·         Фото-проект известных фотографов Казахстана, «Я и Canon».
·         Проект «Ретро Елка» с винтажными елочными игрушками и новогодними украшениями.
·         Персональный проект художника-кукольника из Кокшетау, Елисеевой Анастасии.
·         Конкурсы, мастер-классы, показы, дефиле, художественные проекты.
 
Главная рождественская Выставка  — это крупнейшая выставка авторских подарков в Казахстане, которая проводится в г.Алматы ежегодно, за неделю до нового года. Выставка радуют глаз и будит творческую фантазию у любого. Не случайно каждый раз у нас появляются новые участники  из числа вчерашних зрителей.
 
Вся информация о событии на сайте: www.collection-doll.com
 

ЭТО ИНТЕРЕСНО  Приглашаем на ярмарку "Сделано вручную", 21-22.05, КЦ "Рекорд", Нижний Новгород

Поделись с друзьями в социальных сетях!