Абажур для свечки.

Милые рукодельные вещицы придают дому особую теплоту и уют. Совсем несложно сделать своими руками элементы декора созвучные вашему настроению, времени года или какому-либо событию. Например, абажурчики для лампочек или свечек. Важно только подобрать негорючие материалы. А в остальном — полный простор для вашей фантазии! Мы предлагаем МК по изготовлению такого хенд-мейд абажурчика. Все необходимые материалы вы наверняка найдете у себя дома или у нас в магазине: декоративные полотна, шнур, лента, пластик.

Котенок Гав.

Подробный мастер-класс от Натальи Кузнецовой по сухому валянию (фильцеванию) всеми любимого с детства персонажа — котенка Гав. Процесс создания такого шедевра безусловно требует терпения и времени, но результат того стоит!

Все материалы, которые понадобятся для работы, вы можете купить в нашем магазине.

Смотреть МК

Креативные вазочки.

Лето — пора цветов. Как хочется украсить дом душистыми букетами! Прекрасному букету — прекрасную вазу. Мы подобрали самые интересные, на наш взгляд, варианты декорирования ваз натуральными материалами. Экологичный и необычный декор подчеркнет прелесть даже самого простого букета из полевых цветов.

Читать журнал

Поделись с друзьями в социальных сетях!