Ночные крыши

Открытки и панно, сделанные в тоннельной технике (tunnel book) сейчас очень популярны. Изделия смотрятся очень интересно, а уровень сложности исполнения может быть любым — от простейших картинок, вырезанных из журналов, до шедевров высокохудожественого вырезания из бумаги. Наш мастер-класс рассчитан на начинающих. Для работы не потребуется специальных инструментов, только красивая бумага. А она как раз есть в нашем интернет-магазине.

Смотреть фото-урок

Дизайнерская бумага и картон

Хотим порадовать рукодельниц: в нашем магазине появился дизайнерский картон и бумага всех цветов радуги и различных фактур! Для вашего удобства представлены два формата: А4 и 50х70 см. Все типы бумаги и картона отлично подходят для скрапбукинга и декора. Они не мелованные и не меняют цвета даже при длительном хранении. В ближайшее время мы планируем расширить ассортимент бумаг и предложить вам еще и элитные конверты. Выбрать бумагу и картон можно тут.

Серьги-ягодки

Яркие сережки-ягодки при желании может сделать себе любая рукодельница. Наш подробный фото-урок про то, как работать с фурнитурой для бижутерии: швензами, штифтами. Такие навыки пригодятся для создания сережек из бисера и бусин, пластики, шерстяных валяных бусин и других креативных материалов.

Смотреть МК

Кот-обжорка

Мы продолжаем серию МК по лепке из соленого теста. Мастер-класс от Марины Архиповой по созданию чудесного панно. Очень интересная техника лепки по нарисованному изображению. Вот такой замечательный кот-обжорка обязательно получится и у вас!

Смотрите фото-урок и пробуйте!

Читать полностью здесь

Поделись с друзьями в социальных сетях!