Новости Школы рукоделия Hand Made

Теперь у нас не будет бесплатных мастер-классов. НО стоимость всех МК стала заметно ниже! За материалы по-прежнему не нужно ничего доплачивать, они входят в стоимость. А с собой вы унесете готовое изделие, сделанное вами под чутким руководством опытного преподавателя. Так что выбирайте в расписании мастер-класс по душе и приходите к нам!

Наш адрес.

Расписание.

Напоминаем вам, что продолжается наш конкурс «Пришли МК — получишь приз!» Только очень просим присылать СВОИ работы, а не взятые из интернета. Условия конкурса.

Хотите весело провести время с друзьями? Пригласите их на рукодельную вечеринку! Мы организуем мастер-класс только для вас и ваших друзей. Без посторонних! Как и на обычном занятии, преподаватель научит вас всем секретам мастерства, и каждый участник унесет с собой собственноручно созданное изделие. Но всю вашу компанию еще ждет приятный сюрприз: чаепитие и тортосъедание! Подробности по телефону: +7(921) 387-47-02

Часики своими руками.

Мы считаем, что даже у самого занятого человека может найтись 15-20 минту времени и немного фантазии, чтобы сделать неповторимую вещь своими руками. Вот например, как в нашем мастер-классе по изготовлению настенных часиков.

Всего 15-20 минут вашего времени, немного фантазии — и эксклюзивные настенные часы готовы! Для работы понадобится обычный компакт-диск (или старая пластинка, или загототовка из картона или пластика), батарейка, а в нашем магазине вы можете купить часовой механизм и элементы декора.

1. Подготовим часовой механизм с черными короткими стрелочками, диск, деревянных бабочек и божьих коровок, золотые кисточки и ленточку.

2. Закрепим часовой механизм на диске.

3. Разметим диск простым карандашом на деления, соответствующие часам. На 12, 3, 6 и 9 прикрепим бабочек и божьих коровок (они на клейкой основе).

ЭТО ИНТЕРЕСНО  Построение выкройки рукава

4. Оставшиеся деления пометим контуром или краской. Можно цифры написать или приклеить готовые. Но мы не стали, т.к. диск небольшой и не хочется перегружать композицию.

ЭТО ИНТЕРЕСНО  Круг

5. Закрепим стрелки: сначала часовую, потом минутную, сверху — секундную.

6. Вставим в часовой механизм «пальчиковую» батарейку.

7. Закрепим на золотистой ленточке кисточки и повесим ее с обратой стороны часиков, между часовым механизмом и диском.

8. Вот и готовы часики. Пока таких еще ни у кого нет! Эксклюзив!

Браслет на каркасе.

Видео-МК по изготовлению браслета в технике мокрого валяния на проволочном каркасе. Такой браслет может сделать даже начинающий валяльщик. Для работы вам понадобится проволока, шерсть для валяния, две бусины, сетка и пузырчатая пленка, круглогубцы.

Браслет. Мокрое валяние

Мастер-класс по изготовлению браслета на проволочном каркасе в технике мокрого валяния.

Купить все для валяния

Записаться на обучение валянию

Поделись с друзьями в социальных сетях!