5 — 7 июля 2013 года в Галерее Кукол и Творчества ‘DEAR DOLLY’ на Gran de Gracia, 11 пройдет III Средиземноморский Фестиваль Авторской Куклы «DEAR DOLLY»!

На протяжении всех дней Фестиваля наша Галерея превратится в пространство НЕЗЕМНЫХ СУЩЕСТВ. Ипподром Кукол и игрушек с других планет!

 

Ведь в последний день Фестиваля будет объявлен победитель Конкурса «Неземные: я с другой планеты», который стартовал в январе 2013 года.Подробнее: Раздел «КОНКУРСЫ»

 

На торжественном закрытии III Средиземноморского Фестиваля «DEAR DOLLY» Вас ждет вручение дипломов, памятных подарков, презентация 3 номера Первого журнала о Куклах и творчестве ‘Dear Dolly’ и совместные фотоссесии!

Фоторепортажи будут представлены на нашем сайте и в 4 номере журнала ‘Dear Dolly’.

 

И, конечно же, праздничный фуршет с музыкой, представлением и танцами!

 

Чтобы стать Экспонентом III Средиземноморского Фестиваля «DEAR DOLLY» Вам нужно заполнить заявку Участника и выслать нам на info@deardolly.org

Участие в выставке бесплатное.

 

Для участия принимаются куклы, мишки и игрушки, подходящие по тематике III Фестиваля. Участие в выставке для художника бесплатное. Галерея делает наценку 30% от стоимости работы. Каждый Экспонент в праве выставить 1-3 работы (размером 30 см х 50 см) по теме «Неземные». Монтаж выставки 4 июля.

 

По случаю III Фестиваля ‘Dear Dolly’ часть 3 выпуска журнала превратится в Каталог Экспонентов.
Размещение в Каталоге платное.  По вопросам размещения в каталоге пишите нам info@deardolly.org

Поделись с друзьями в социальных сетях!