Итоги выставки-ярмарки «Русский Домострой-2021»

С 3 по 6 июня 2021 в Павильоне «Сирень» (КВЦ «Сокольники», Москва) состоялась Выставка-Ярмарка «Русский Домострой-2021».  Слоган Выставки — укрепление духовных и материально-культурных скреп русского народа как государствообразующего народа России.

В первой по счету Выставке приняли участие более 20 компаний, организаций и индивидуальных мастеров, работающих в секторе производства и продаж предметов русского народного быта и национальной одежды. Практически все компании-экспоненты являются членами Ассоциации производителей и продавцов предметов русского народного быта и национальной одежды «Русский Домострой», организатора Выставки.

Выставка включала в себя насыщенную деловую программу, в т.ч.:

03.06.2021 состоялась научно-практическая конференция «Государствообразующая роль русского народа: призвание и ответственность» — одно из главных мероприятий деловой программы Выставки. По результатам конференции, ее организаторы и участники приняли резолюцию, являющуюся полноценной общественной инициативой по наполнению концепции «государствообразующий народ» комплексным и конкретным содержанием.

04.06.2021 состоялась «Научно-практическая конференция «Консолидация участников рынка производства и продаж предметов русского народного быта и национальной одежды» — также уникальное деловое мероприятие. По результатам конференции, ее организаторы и участники приняли резолюцию, содержащую в себе обращение в ряд федеральных (Минпромторг, Минкульт) и региональных ведомств (региональные министерства промышленности и культуры), а также в институты развития (РЭЦ, Агентство поддержки МиСБ) оказать комплексную поддержку отрасли производства и продаж предметов русского народного быта и национальной одежды.

Организаторами Выставки-Ярмарки выступают:

  • Ассоциация производителей и продавцов предметов русского народного быта и национальной одежды «Русский Домострой»;
  • Межрегиональный общественный Фонд «Связь поколений».

Поделись с друзьями в социальных сетях!