Итоги январской "Симфония самоцветов"

«Симфония самоцветов» поздравляет всех своих участников с Международным днем ювелира! Пусть вдохновение и творчество всегда будут с вами!

Вчера завершила работу январская «Симфония самоцветов». Все три дня прошли насыщенно и интересно и для посетителей, и для участников. В программе выставки был мастер-класс ​ «Украшения своими руками». Проводили его талантливые и опытные мастера выставки.

В январе «Симфония самоцветов» открыла селфизону. Вы можете сделать памятные фотографии и со своими спутниками, и с любимыми ювелирами!

В рамках январской выставки прошла встреча ювелиров выставки с блогерами. Гостями «Симфонии самоцветов» стали Софья Ткаченко — ​ @gratoquartet, Ольга Крусс @kruss_rus и Анна Иванова @chupchups_. Со стороны «Симфонии самоцветов» в творческой беседе участвовали основатель выставки Юрий Василенко, художник-ювелир Сергей Клюев, дизайнер Тамара Гваджава (Мастерская украшений Leyto), дизайнер Марина Фальковская («Ателье бус»), дизайнер Ольга Залесская (Ювелирная мастерская Алексея Мурзина), а также и многие другие участники выставки. Потому что оживленное общение за столом перешло в выставочный зал — нам есть, что показать!

Наши гости никогда не знали о «Симфонии самоцветов», это было их первое знакомство с выставкой. Судя по их живым вопросам, улыбкам, заинтересованному общению с нашими мастерами, по тем вдохновенным и вдохновляющим сторис и постам, которыми они поделились со своими подписчиками, это знакомство вызвало самые приятные эмоции!

А «Симфония самоцветов» всегда рада гостям! Мы открыты для сотрудничества и общения! Наши ювелиры, дизайнеры, огранщики, камнерезы — это цвет ювелирной индустрии. Многие наши мастера идут рука об руку с «Симфонией самоцветов» со дня ее создания — а это без малого уже 28 лет! За эти годы на выставке выросло несколько ювелирных династий. Многие наши мастера — члены художественных Союзов, имеют дипломы и награды российских и зарубежных ювелирных выставок. Их имена известны не только в России, но и за рубежом.

ЭТО ИНТЕРЕСНО  Арт-ярмарка Happy Market: время перемен!

Если вы по каким-либо причинам не попали к нам в эти выходные, запланируйте поход на выставку на 25, 26 и 27 февраля.

ЭТО ИНТЕРЕСНО  Отзывы участников, фото- и видеоотчет с выставки "Формула Рукоделия"

выставка ярмарка хенд мейд москва, выставка продажа хенд мейд в москве, выставка ярмарка хенд мейд, выставки ярмарки хенд мейд 2021, ярмарки и выставки хенд мейд екатеринбург, ярмарки хенд мейд в москве, ярмарки хенд мейд в москве 2021, ярмарка хенд мейд в спб, хенд мейд ярмарка в спб, ярмарки хенд мейд в екатеринбурге, ярмарка рукоделия нижний новгород, hand made, ручная работа, маркет, показ мод, ювелирная выставка, Киев, краснодар, волгоград, пенза, Ростов, одежда ручной работы, подарки ручной работы, изделия ручной работы,

Поделись с друзьями в социальных сетях!