Как научиться быстро рисовать маслом?

Масляная живопись – самая популярная техника в изобразительном искусстве. Она позволяет создавать эффектные и красочные полотна разной тематики:

  • морские и природные пейзажи;
  • натюрморты;
  • геометрические рисунки;
  • тело человека и многое другое.

Если вы хотите не только получать удовольствие, глядя на картины маслом, но и научиться самостоятельно создавать шедевры, то посетите школу «А-Ля Прима» в Москве. Здесь проводится обучение по авторской методике, которая рассчитана на быстрое обучение. Курс уроки масляной живописи для начинающих состоит из 4 занятий, каждое из которых длится 2.5 часа. Уроки проводятся как в будние, так и в выходные дни. Вы сможете ознакомиться с расписанием занятий на сайте школы, подобрать удобное для себя время. Если хотите заниматься индивидуально, то время можно согласовать с менеджерами по телефону.

Как проходит обучение новичком живописи масляными красками?

Живопись маслом для начинающих — это интересный и популярный курс. Он рассчитана на взрослых, которые не имеют подготовки. Это отличная возможность открыть в себе новые грани и попробовать что-то новое. При дефиците времени нет возможности поступать в школы искусства, проводить много времени в аудиториях. Экспресс-курс из 4 занятий – отличное решение. Во время обучения вы напишите полотна в самых разных стилях и жанрах. На последнем итоговом занятии жанр и сюжет можно выбрать на свое усмотрение. Вы можете принести распечатку картины, которую хотите воссоздать на полотне с помощью масляных красок.

Обучение рисованию маслом включает как теоретическую, так и практическую подготовку. Преподаватели с высшим художественным образованием расскажут об особенностях масляных красок, о разных видах кистей, разбивателей и прочих расходных материалах. Вы узнаете, как посредством смешивания разных цветов получить нужный оттенок. После завершения курса, купив необходимые материалы, вы сможете писать несложные полотна в домашних условиях. Если появится желание, можно продолжить обучение. Последующие курсы познакомят вас с более сложными техниками и приемами.

ЭТО ИНТЕРЕСНО  Фетр и все, что можно из него придумать!!! Подборка идей. Часть 1.

Вы также можете купить в школе живописи подарочный сертификат на любой из курсов. Занятия проводятся в небольших группах или индивидуально. Подарок-сертификат можно преподнести другу, родителям, коллеге. Вы можете устроить совместный отдых со второй половинкой или открыть для себя новое хобби.

Поделись с друзьями в социальных сетях!